Отдых за рубежом
Дубай (ОАЭ) или Лос Анджелес (США)? Мы хотим переехать. Куда лучше? Дубай или Лос Анджелес? Где будет комфортнее?
А что, тебя ждут с распростёртыми объятиями и там, и там?
Yulya Kononyuk
Много знакомых и там и там.
Алексей Соловьев
Поражаюсь некоторым ответам. Это вообще не ваше дело, ждут кого-то там или нет. Человек решил - всё зависит теперь от него. Вопрос совсем в другом. Если не в состоянии посоветовать, вам стоило закрыть страницу с вопросом)
в тилимилитрямдию
А чем тебе Урюпинск не нравится? ))) Где родился - там и пригодился...
Съезди вначале в райцентр, там у мужиков в пивнушке спросишь - они в курсе...
Лучше всего будет там, где Вам предложат работу, которая обеспечит Вам безбедное существование.
Вам и там, и там уже работу предложили?
В Бобруйске на диване оставайтесь, наиболее комфортно для вас .
Дубай для нашего человека слишком жаркий. Если с ноября по март там еще хорошо, то с мая по сентябрь там жить надо под крышей в кондиционере!
Хотя и Л-А не подарок... плюс еще сейсмозона...
А ОТКУДА переезжать то?
И Зачем?
А ОТКУДА переезжать то?
И Зачем?
Не верю
ДУБАИ - это Москва! +20 летом - больше не поднимается!!!!))))))))))
В Караганду, там комфортнее
Сначала люди переезжают куда-то, а потом выясняется, что там куда они переехали все равно будут они сами.
А кому вы нахер нужны там и там?
Билли Джоэл
А кому тут в рашке?
Комфортнее всего оставаться за компьютером дома.
Если у Вас есть друзья и там и там, то лучше всего собирать информацию у них.
Yulya Kononyuk
А если поровну мнения друзей одни за дубай вторые за США
Свои фантазии рассказывайте друзьям. Наивным друзьям.
таки вашего хотения здесь недостаточно, надо чтобы дубай и лос тоже хотели, чтобы вы в них переехали....
Конечно же лучше Дубаи. Там уровень жизни намного выше, да и общество там намного более приятное. Если говорить о мусульмананх, то они совсем не такие как нам показывают с экранов, они очень даже дружелюбные и добрые. В Дубай вы не увидите пьяниц и прочего быдла. Так что город Дубай однозначно фаворит. Кстати если хотите найти русских там, то есть компания http://dandubai.ru/ у них можно узнать по поводу оформления жилья и т. д.