Отдых за рубежом
Как попасть в Лос-Анджелес?
Всем доброго времени суток, и так у меня вопрос, мне 16 лет, и я очень люблю Америку, но я не знаю как туда попасть, суть вопроса: как попасть в Америку, а именно в город Лос-Анджелес.
Берешь, оформляешь визу, покупаешь билет, летишь!
Город классный! Мне понравился! Наверное один из моих самых любимых городов США!
как турист -накопить деньги, получить визу, съездить в эту клоаку человечества и вернуться. Иммигрировать можно на основании- инвестиции от полумиллиона долларов в экономику страны, брак, вызов родителей- детей граждан США, иммиграции как уникального, востребованого специалиста, что работодателю придется доказывать фактами
Если ты в 16 лет этого не знаешь, то в Америке тебе делать нечего.
Из Лас-вегаса выезжаешь на трассу L-15 и едешь на юг порядка 400 км
Смотря из какой страны будешь добираться при наличии визы и транзитной визы. . Самолет летит из Киева с посадкой в Великобритании и дальше посадка в одном из портов в Америке. А дальше местными авиалиниями.
пешком иди
Самый дешевый способ через программу Уорк анд Травел, нужно загран паспорт, через программу оформить айзек карту студента (виза) , пройти собеседование в посольстве английского языка (язык в совершенстве владеть не обязательно, нужно ответить на пару простых вопросов ), виза дается на все лето 3 мес. раб. визы+1мес. тур. виза. Самый дешевые билеты через Трансаэро (покупать не менее за 3 недели) и еще подтверждение Джоб оффер на работу (от 8,5 до 20 за час, это покроет все расходы) . на все про все уйдет около 3300 долларов. Удачи!
Надо закрыть глаза и представить что ты уже там!
закрывая глазки на ночь, подумай о НЕМ....)