Отдых за рубежом
соклько будет стоить(примерно) проживание в лос-анджелесе 2 недели?в гостинице
в гостинице
Гостиница стоит примерно 60-80 долларов. Это будет простенький хостел. Можно найти такую гостинку в хорошем районе. Проблема в другом - в Лос Анджелесе не возможно передвигаться без машины. Общественный транспорт конечно есть, но вы потратите массу времени добираясь от точки А в точку Б. Поэтому придется взять в прокат машину. а она вам обойдется в копеечку. Если вы едите от тур фирмы и не имеете прав то советую заранее забронировать все возможные экскурсии, чтобы вас возили. Такси - оч дорогое. если скажем вы живете в санта монике, то чтоб доехать до голливуда вам придется отдать долларов 60
Так вопрос неоднозначный. Зайди на какой-нибудь сайт бронирования, например Hotels.com или Expedia.com или HRS.com или на какой другой - и выбери себе отель по душе и по своему кошельку - понятное дело, что отель 5* в центре любого города будет раза в два-три стоить дороже хостела на окраине того же города. Опять таки зависит от даты заезда - если в канун ихних праздников или какой чемпионат к примеру по бейсболу или концерт Мадонны - то понятно цены в отелях пойдут вверх. Зависит также от дня недели - в некоторых гостиницах воскресные дни дешевле, а в некоторых дороже. И еще - у них розетки совершенно другие, как приедешь - купи переходник-адаптер, он стоит около 25 долл. , а то телефон зарядить нечем будет.