Отдых за рубежом

Можно ли поехать в Лос Анджелес на 1 неделю без визы? И как её получить? И как получить американский паспорт ?

Помогите пожалуйста, а то запутался, вдруг не получится и т. д.
Только с визой, а получить ее не так просто. Смотри подробнее что нужно. Изучи ещё что такое Грин карта.
Александр Недушкин
Лучший ответ
Аслан Ибрашев Я знаю что такое Григ карта, процесс долгий
Нельзя даже на одну минуту. Без визы вас просто в самолёт на посадят.
Юрий Пензин
>Можно ли поехать в Лос Анджелес на 1 неделю без визы?
Сие зависит от твоего гражданства. Кому-то нужна ESTA, кому-то виза нафиг не нужна (канадцам, например), а кому-то нужна.

>И как её получить?
В обычном порядке. Заполняешь анкетки, собираешь документы и шуруешь в консульство на собеседование. Консульский сбор надо будет еще оплатить.

>И как получить американский паспорт ?
Американские граждане получают паспорт, обращаясь в госдеп за паспортом. Все остальные:
1. Получают зеленую карту, живут в США 5 лет, сдают экзамен на гражданство, далее - см. выше.
2. Сочетаются браком с американцем, получают зеленую карту, живут в США 3 года, сдают экзамен на гражданство, далее - см. выше.

>Помогите пожалуйста, а то запутался, вдруг не получится и т. д.
Это не единственное, в чем ты, Юля, запутался, у тебя, похоже, еще и с половой самоидентификацией проблемы.
*** Ирина ***
Аслан Ибрашев я просто привыкла так писать
без визы даже за граница в аэропорту не выпустят
Оксана Либао
Алишер Иманбеков ну тут Вы преувеличили... Есть же безвизовые страны...
Юля запутался.... Бедааа....
Аслан Ибрашев Ну и? Я всегда так говорю потому что я в папу
в переходе сделают и паспорт и визу
Берешь билет на Багамы, покупаешь лодку и идешь (плывешь) до Майями. получаешь временную визу до 1 месяца (как капитан судна). Заказываем Убер и до аэропорта. И далее до ЛА.
Ramil Abdullin
Владимир Романов А в ту помойку из Майами зачем лететь?
Ramil Abdullin Читай внимательно билет до Багамы (место куда можно попасть без виз). Ближащая точка до США по морю- Майями ( конечно если есть время можеш обогнуть мыс Горн и приехать на лодке прям в ЛА или доплыть до Нью-Йорка). Для капитана (хозяина ) судна можно получить временную визу.
Получай туристическую визу, плати бабло и езжай как турист. Американский пасспорт получишь после того как станешь гражданином США.