Отдых за рубежом

Хотите жить в Лос-Анджелесе? Почему?

да херня этот ваш ЛА, часто через него проезжаем и останавливаемся по пути к родственникам и друзьям - самый грязный, жаркий, бетонный город который можно себе вообразить. те кто приезжает в него на день проскоком или вообще не бывали те себе и навоображали роскошной жизни и красот которых нет. Пробки в смоге и жаре на плавящемся асфальте по нескольку часов в несколько рядов- да даже озолотят меня- я туда жить не поеду. Неужели уровень преподавания географии настолько убогий в вашей школе что кроме ЛА вы больше ничего не знаете?
Латиф Габибов
Лучший ответ
Нет не хочу - оказалась там одноклассница и жалуется на мексиканцев и акул в океане и на дороговизну и жадность американских мужчин и она работает чтобы жить реально на уровне - потеря работы там трагедия - на любое место десятки приезжих стремятся устроится
Хорошо там, где нас нет. Там землетрясения часто.
Да вот ни то, чтобы хочется или не хочется, а просто не вижу я себя там. Но если бы была возможность выбирать страну и город для переезда, то США и ЛА бы не выбрала. Скорее что-то европейское, например, Чехию или Хорватию. Или уж Канаду.
Не хочу. Мне в родном Ульяновске как-то привычнее, да и обосновалась я тут хорошо, всё есть, что для счастья надо, а в Лос-Анджелес я б просто в отпуск сгоняла.
я даже ехать туда ( туризм ) не рассматривала... меня европа больше привлекает
Нет, ни жить, ни гостить, ни туристом не хочу. Меня из всех мест на планете Северная Америка в последнюю очередь интересует.
хочу в Майями, там Декстер живет,
Алекс Голедаев
Не хочу.
Ырыс Бакытжан
был там, красиво, чисто, но опасно, постоянно идут войны между банд. . и наркоманов там много, ибо найти дозу там проще чем купить хлеба
Лючия Фентон
Да, красиво. Но это такой креминальный город. Очень много бандитов всяких.. . Много террактов, наркоманов (реально дозу очень легко найти) и землетрясения
Лечу в Лос-Анджелес... по работе.... кондитерка.... интересно там есть дагестанцы....
а я хочу это моя мечта жить в Лос-Анджелесе, а знаешь почему? потому что там уровень жизни более лучший чем у нас там начиная от дорог и заканчивая спец-службами все стабильно (у нас скорую, ментов, пожарных, не дождешься) а про наркотики и уличные передряги все зависит от района ...я Живу на Северном Кавказе в 16 км от КЧР и в округе одни республики чечня дагестан ингушетия кбр и. т. д Лос-Анджелес это прекрасный город для людей которые хотят жизнь заново начать !
я нехочу
в нью йорке хотел бы жить)
Smail :d