Отдых за рубежом

хотим поехать за границу, но чтобы цены были приемливые...

..даже смотрели список безвизовых стран. но хотелось бы у вас спросить, как выгоднее ехать - самостоятельно или через агенство? может, у кого-то был уже опыт.. . если вы посоветуете какую-то страну, то напишите о цене. заранее благодарна.
Ξka3Axξ Ξ50Ξ
Я Вам посоветую отдыхать в Черногории.. там дёшево.. проживание в аппартаментах 7 евро с человека.. дешёвые продукты питания.. чистое море.. это вне сезона апрель-май и сентябрь-октябрь... температура до +30,море до +24...я уже еду туда пятый раз... мне и моим друзьям очень нравиться отдыхать в Сутоморе...
Паша Темчук
Лучший ответ
Таиланд. Виза не нужна, цены очень невысокие, как на проживание (если, конечно не брать отель+++++), так и на питание (если, конечно, не шастать по ресторанам Первой линии) , доступные пляжи.. . То же самое и в Китае, но туда нужна виза. А в Тае лучше отдыхать самостоятельно.
Цены: гостиница++ -от 200 руб/чел, обед в кафе 110-140 руб, такси-маршрутка - 10 рублей, шезлонг на пляже - 50-100 руб/день, билет на паром на острова - 30 руб в одну сторону. . Необходимые вещи: шорты - 300 руб, футболка - 100-200 руб, шлёпанцы - 100 рублей.
летала в середине декабря всего за 229дол на неделю. Из "-" купила путевку за 2 дня до вылета, жили в Римини, город мертвый. зато были 2 бесплатные экскурсии в Венецию и Рим. Питание было только завтраки, пообедать можно было за 15-25 евро.. причем мне этого хватало. самый оптимальный вариант сейчас Египет, Тай подороже и лететь 13ч (из СПБ)
Евгения Рогиз
1-Самостоятельно
2-Есть
3-от 150000 до 500000 наших деревянных.
4-Штаты, Эмираты, Франция, Китай, Япония (самая дешевая кстати, где то в 230000 косариков со всеми удобствами), а дальше думать нужно, вы бюджет не написали.
Египет, ОАЭ, Тай.. . вполне можно от агенства. . цены приемлемые - от 25 тр до 100 тр на одного)
Ольга Акуленко
Тунис 50000 на двоих на 10 дней.
То, что без агенства ехать отдыхать выгоднее-это миф. Потому что в некоторые страны это реально глупо делать. В частности, в Турцию. Там билет 15 тысяч стоит, а тут некоторые весь тур за эту цену покупают.
Была однажды ситуация с Италией: решила поехать самостоятельно, так вышло, что получалось на 15 тысяч дороже! Потому что у турагенства (TUI) предлагался чартер плюс не забываем о выкупленных номерах в отелях для турфирм, они дешевле
дешево - Турция и Египет (но в Египте сейчас стремная полит. ситуация... )
подороже - Тайланд, Шри-Ланка, может Вьетнам - там сам перелет дорогой
Хорватия на лето становится безвизовой, но в Черногории будет подешевле - а в Хорватию оттуда есть экскурсии
если экскурсионный отдых а не на плаже - то Польша - Чехия, Венгрия и т. п (можно поездом или автобусом - так дешевле, можно авиа - это подороже)
в принципе на путевку можно потратить от 300-600 долларов до 1,5 - 2 тыс и до бесконечности - какой у вас лимит?
Сергей Чухин
Сейчас выгодно ехать в Египет и Таиланд, если брать безвизовые страны. Либо по акциям в страны Европы - Чехия, Италия, Венгрия, т. к. уже мягко говоря не сезон и они включают стоимость визы в сумму экскурсий или дарят в подарок визу. Смотря чего вы хотите от поездки?!
* *
Прагу забыли
tanjapm
Племяшка только что вернулась с Украины, Проезд в метро на наши деньги 6руб, Полный обед около двухсот .
Горящие туры + поездка когда не сезон = практически всегда цены низкие.
Египет, Израиль, Кипр, Ямайка ( но она далеко. безвизовая) , Таиланд, Тунис - одни из безвизовых стран.