Отдых за рубежом

Подскажите,куда лучше поехать на пляжный отдых за границу? Где совместимы цена с качеством?

Тайланд! Даже не сомневайтесь! ! только вернулись оттуда - погода там сейчас шикарная! ! Лучше ехать на острова, советую Пхукет - более молодежный отдых, -куча развлечений, клубов, баров! Да и пляжи-водичка, песочек - просто супер! ! Куча интересных экскурсий. Мы были на островах Пхи-Пхи и Симиланы, там действительно райские острова! а еще (если конечно поедете в Тай) обязательно посетите шоу - FantaSea очень красочно, куча впечатлений! В общем приятного отдыха! ))))))))))))))))
Лиля Романова
Лучший ответ
Испания ))
Виктор Метлов
в Абхазию.
два раза на маерке отдыхала. в этом году тоже туда собираюсь. хорошие отели, приветливый персонал, вкусная еда, очень чисто. природа, погода замечательные. чистые пляжи с белым песком. только отель надо у пляжа искать.
Адина Рахимова
Хотела отдохнуть в Израиле, но туры слишком дорогие.
Может выбрать Египет?
Ну смотря какая цена считатся приемлемой. Могу рекомендвать Кубу, Доминикану, Мальдивы, Бали - прекрасный отдых и не только пляжный.)
Турция, черногория
По нынешним временам совсем не дорого получится в Испании.
Не знаю правда сколько возьмут с вас турагенства, но то что касается расходов на месте-копейки.
Пч-10 Алатау
В Израиль. У нас и исторических мест много а так же 3 моря. А самое главное нет проблем с языком и визой.
Египет!!!
Aлекс М
Можно хорошо отдохнуть в Крыму )) не дорого и отлично, если же средства позволяют, то можно поехать в Хорватию, Египет, Турцию, Францию ( Лазурный берег) , Сейшельские острова, Болгарию, Грецию ) на сайте сейчас не много курортов, но может присмотрите что-то для души http://tourism-in.ru
Oksana Agafonova