Отдых за рубежом
Куда поехать в ОАЭ? В какой из эмиратов лучше поехать для пляжного отдыха???
Дубай или Шаржа-= просто в Шарже не очень дорогие отели -там есть место где вдоль стоят отели а на другой стороне- пляж -а В Дубаи- тоже пляжи красивые -на Джумейре- правда сейчас прохладно - вода 23- 24 градуса
1. Шарджа - на побережье непосредтвенно и Дубаи рядом.
2. Дубаи, но на побережье дорого или на пляж на автобусе отеля.
3. Аджман - на побережье, сразу за Шарджей.
4. На побережье Индийского океана - далеко от Дубаи, но экзотика и кораллы.
В Дубаи
Для пляжного лучшего всего подойдет Фуджейра - отели шикарные и Индийский океан. Это дороже, чем в Аджмане и Шардже (но там воды Персидского залива) .
Основная масса отелей Дубая находится в городе далеко от пляжей, куда вас если и будут возить бесплатно, то обязательно на платные пляжи (5 дирхам вход - почти 2 долара) . Пляжные отели Дубая тоже недешевы.
дубай трансфер до пляжа пляж 5 дирхам\40 руб\лежак 15 дирхам везде все не дешево ноэта сказка стоит того
Если чисто пляжный отдых, то Шарджа, а если с шопингом - Дубаи
Если экономично то 1. Аджман, там вечером можно и в ресторанах и барах посидеть. Дорожку перешел уже Шарджа и сразу +отель Корал Бич, поистине райский уголок. Дубай дорого. Жили в Шардже 5 лет. супер!
Определенно Фуджейра!!! Отличные отели, прекрасные пляжи, Индийский океан завораживает!