Отдых за рубежом

Куда поехать на пляжный отдых в декабре?

В каких странах будет жарко в середине декабря?
Египет – самый недорогой пляжный отдых в декабре. Погода зимой в Египте замечательная: не изнуряющая жара, как в июле, но и не холодно, как в России в это время, – в самый раз для людей, нелюбящих жару и желающих отдохнуть на морском побережье. Если Красное море вдруг покажется вам немного прохладным, в отелях Египта обязательно найдутся бассейны, как альтернатива морским водам.
Отдых в ОАЭ в декабре, впрочем, как и всегда, поразит вас своей уникальностью. Эмираты выгодно отличаются от других арабских стран неимоверно высоким уровнем сервиса, неизменно вежливым отношением к туристам и огромным разнообразием продаваемых товаров.
Отдых в декабре на Гоа (Индия) – это самый разгар пляжного сезона в Индии. Индия в декабре – это не только дивные пляжи и температура в 30-32°C, но и увлекательные экскурсии на экзотические слоновьи фермы, посещение плантации специй и многое другое.
Круглогодичным пляжными курортом считаются Мальдивы. На Мальдивах температура воды, как и воздуха, практически постоянна - около +24-27 С. Мальдивы широко известны своими атоллами-курортами, каждый из которых - это свой собственный неповторимый мир, окруженный чистейшими коралловыми пляжами и непередаваемо синим морем. Это “место на краю света”, где нет шума городов и назойливых признаков цивилизации, где только экзотическая природа и бесконечные просторы океана.
Столь же незабываемым станет отдых на Сейшелах.
Отличным вариантом может стать отдых на Кубе. Так называемый сухой сезон начинается здесь в сентябре и продолжается до середины апреля. Средняя температура воздуха составит 28-32°C, температура воды - 24-25°C.
Примерно такая же погода ждет и тех, кто пожелает поехать в ДОМИНИКАНСКУЮ РЕСПУБЛИКУ.
Также на поиски теплой погоды и великолепных пейзажей можно отправиться во Вьетнам, Китай (о. Хайнань) , Шри-Ланку
Андрей Зубарев
Лучший ответ
Самый банальный и недорогой вариант Египет, правда море остывает уже до 22-23С и сезон ветров, днем теплом, а вечером теплые вещи будут не лишними. Теплое море и экзотика в Таиланде (наверно лучший вариант по цене-качество) , ШриЛанке, ГОА (Индия), о. Хайнань (Китай). Вьетнам. Отличный пляжный отдых в Доминикане и на Кубе. Романтический и уединенный релакс на Мальдивах и Сейшелах . Выбор есть. Все зависит от ваших предпочтений
Индия (гоа), Мальдивы, Бали, Теннерифе, Таиланд и последнее Египет, был там два раза в это время в Шарме было не чего- приятно, а вот в Хургаде в 2007 было намного прохладней. Удачи.
~A
~Fallen Angel~
Людмила Озниева в Шарме классно до 2-ой половины ноября, а потом ветра начинаются, нефиг там ловить.