Отдых за рубежом

собиралась в тайланд в марте, а теперь и там взрывы! куда же поехать нв пляжный отдых?

В тайланде в одном городке, все утихнет мои родственники тоже едут в марте ничего там нет такого просто раздувают, все конкуренция просто. Езжайте туда без всяких опасений главное не на чартерном рейсе, Остров Пхи-Пхи не далеко от пхукета самое тихое безопасное местечко, не пожалеете, там один из красивийших пляжей мира, Пляжный отдых есть еще во Вьетнаме я прилетела неделю назад там тоже экзотика ну в тайланде мне понравилось болше! Так что выбор в ваших руках! Нужна консультация обращайтесь я уже знаток по самостоятельному туризму
Иван Новопавловский
Лучший ответ
сидите дома, а то самолёты падают, корабли тонут)
Abai Werkew
что везде взрывы? война началась? ? ну тогда в бомбоубежище !!!
InterContinental Samui Baan Taling Ngam Resort - Самуи
Индия. Гималаи и тропические джунгли, великолепные курорты и экзотические флора и фауна. В Индии просто огромное количество мест для самого разнообразного проведения досуга. Занимательные экскурсии на слоновьи, экзотические черепаховые и крокодильи фермы, визит к хозяевам плантаций специй и чая, а также многое другое. Велелым молодежным компаниям подойдут отели индийского Гоа с зажигательными дискотеками. Индия сделает из вас счастливого туриста, побывавшего на этой прекрасной земле.
мы тоже летим в Паттайю 4 марта. не вонуйтесь, всё будет хорошо )
просто кое-кто решил позабавиться :D
Полностью согласна с предыдущим ответом, в Тайланде есть множество вариантов, где можно отдохнуть спокойно, , и не беспокоясь за свой отдых, Пхи-Пхи, Пхукет (пляжи Ката и Карон) , Самуи, Краби)