Отдых за рубежом

Что по вашему лучше - Эмираты или Сингапур+Бали? Интересуют экскурсии, экзотика и чуть-чуть пляжный отдых.

Хочется что-то типа Китая, где есть и современные мегаполисы, и древняя история, а также экзотическая культура и тёплое море. Поеду осенью или даже зимой, поэтому пока просто прикидываю варианты - то ли снова Китай, то ли Сингапур и Бали, то ли Эмираты. Последнее вроде выходит дешевле.
Если зимой то не Бали. Если в другое время однозначно Бали-Сингапур. Я бы еще сюда добавила Малайзию.
Сергей Котов
Лучший ответ
Ирина Соловейчик А в Малайзию куда?
Если речь идёт о "где есть и современные мегаполисы, и древняя история, а также экзотическая культура и тёплое море.",то это про Сингапур ( мегаполисы, и древняя история) и Бали ( древняя история, а также экзотическая культура и тёплое море), через небольшой пролив от Бали есть город-мегаполис, 2-й по величине и значению в Индонезии и называется он Сурабая.
Kuanysh Abdulla
Бали и Сингапур намного интересней ОАЭ
Для меня второе интереснее, только я бы зимой на Бали не поехала. Не сезон все-таки
A.
Aidos .....
Ирина Соловейчик А когда сезон? Осенью нормально? Октябрь.
Конечно Сингапур+Бали, если бюджет позволяет. Но, обычно Сингапур совмещают с Малайзией, перелёт Air Azia до Куала-Лумпура стоит сущие копейки, сама так летала. Из Сингапура еще можно уплыть на соседние индонезийские острова, Бинтан, например, будет дешевле, Сингапур+Бали всё таки дороговато выйдет, оба места не бюджетные.
А в ОАЭ что делать? По мне так это государство вообще мало подходить для нормального свободного комфортного отдыха. В ОАЭ можно дня на три сгонять, посмотреть на "лакшери лайф" да на шоппинг сгонять. Все пишут на Бали не сезон зимой))) А в ОАЭ сезон что ли, ребята? Там вода холодная и ветра ледяные по вечерам. А на Бали жара, купаться можно, единственно могут случаться дожди, но это не страшно, я была на Бали зимой, отдыху ничего не мешало.
Ирина Соловейчик Спасибо. В ОАЭ вроде тоже красиво, но вы правы, Азия по любому интереснее.
Владимир Дьяков в этом году, например, дожди шли постоянно .да и море-океан там не везде, а точнее - мало где для пляжа хорошо.
Да и влажность там зимой зашкаливает...
В Эмиратах нет ни какой экзотики, одни небоскребы... Конечно Эмираты дешевле, но Сингапур интересней
Ирина Соловейчик А пустыня? Помню, что в Тунисе мне пустыня очень понравилась. Хотя мне и самой в Сингапур больше хочется, про Эмираты раньше и не думала, но посмотрела цены и захотелось узнать мнение бывалых об этой стране))))
Даже и не в сравнении, однозначно СИНГАПУР и БАЛИ.
В Эмиратах точно не испортится впечатление, только что вернулся, отдыхал в Marina View Hotel Apartments, путевки брал в https://www.tury.ru/hotel/id/107210-marina-view-hotel-apartments-dubai-marina-uae все было просто супер!
Ayner Khalilov