Куда отправиться, на какой курорт, что подойдет для пенсионеров с детьми?
Никогда там не были, но очень хотим полететь с ребенком 14 лет и родителями пенсионерами (60 и 61 год), и я 34 года.
На какое количество дней-ночей туда разумно отправиться, если отдых нужен преимущественно пляжный, спокойный. Без активных видов спорта и развлечений. Просто пенсионеры и мама с сыном. Сколько по времени длится перелет и есть ли прямые рейсы?
В какую это все может вылиться? примерно, если сидеть в отеле и питаться трехразовым питанием. Можно двух-разовым.
Может быть я тут много спрашиваю и уже есть статьи со всеми частыми вопросами, подскажите где об этом прочитать.
Отдых за рубежом
Пляжный отдых СИНГАПУР 2022
Я бы посоветовал активный отдых на природе, палаточный городок, готовка на костре, вот как турист говорю, у меня по туризму и влог был, так что вот.
От куда и на кой вам бизнес город?
Для начала, это не просто дорого, а очень дорого
Вот орел и решка - https://www.youtube.com/watch?v=q_zSHb0bkR0
Пляжики то есть, но есть страны попроще, порой даже Мальдивы, по сравнению с Сингапуром дешевле.
Странный выбор для пляжного отдыха, да ещё с трехразовым питанием. Это Вам в Турцию, Грецию и т. д. Сингапур для экскурсий, а не для пляжа. И еще непонятно с азиатскими направлением, когда вообще въезд туристам будет возможен. Туда Вы пока полететь не можете
В Сингапуре нет пляжного отдыха.
Это карликовое государтво-город, мегаполис. По площади в 3 раза меньше Москвы.
Там есть небольшие пляжи, но это ни о чем...
Выбирайте другую страну.
В Сингапуре есть несколько пляжей, но пляжный отдых в Сингапуре - это, хм... Скажем так, сингапурцы ездят купаться в Индонезию и Малайзию. Советую выбрать эти страны, оставив на Сингапур несколько дней. Ну и отслеживать ситуацию с ковидом, пока во все эти страны въезд запрещён.
В Сингапуре есть пляжный отдых, на острове Сентоза. Я отдыхала несколько раз. Есть, правда, некоторые особенности. На самом острове Сентоза отели, в основном, работают на ВВ ( только завтраки) А питаться на острове нечем. Кафешки нехорошие и дорогие. Чтобы нормально покушать, надо выезжать в город, а это 4 сингапурских доллара в одну сторону на специальном поезде-трансфере ( едет минут 7 с острова в город Сингапур). Ну а если же поселиться в городе, Сингапуре, то с питанием проблем не будет, зато надо будет добираться на пляж ( а это метро плюс поезд трансфер 4 доллара в одну сторону на каждого). Ну и час времени примерно. В одну сторону! Вот... как-то так.

Светлана Головинова
Короче, мой вывод - поезжайте в Турцию! Я и сама скоро туда еду!
Светлана Головинова
Вот вы приехали на остров утром, позагорали. Захотели обедать... а там обедать негде. Придется ехать в отель, после обеда уже не соберетесь снова, да еще всей толпой. Да и дождь может пойти. там погода дождливая. Едьте лучше в Турцию
Светлана Головинова
В Сингапур едут не за пляжным отдыхом ( он там слишком неудобен), скорее, пляжем пользуются попутно ( как я в свое время) а основная цель была другая.