Отдых за рубежом

А что тут вообще можно писать?)) ) Навеяно вопросом про пляжный отдых)

По факту:
Пляжный отдых любят только недалёкие и быдло.
Экскурсии любят лицемеры, на самом деле они любят пляж, но боятся признаться.
Если не любишь европейские страны - не любишь культуру, быдло.
Не любишь ЮВА и Турцию-Египет - сноб, идиот и ничего не понимаешь, живёшь стереотипами, что надо ездить в Европу.
Отдыхаешь на дешёвых курортах - быдло.
На дорогих - сноб, одни понты.
Не интересует какая-то страна (Испания, Турция, Китай... ) - всё, идиот, не ценишь историю, культуру, срочно езжай и пофиг, что человеку интересны другие места.
Не ездишь за границу вообще - ну это уже вообще тупость, надо мир смотреть)))))))))) )

Всерьёз не воспринимать!! ! Всё написано с юмором и камешки летят во все огороды, включая и мой)))
Добавлю:
- "Бюджет 30/40/50 тыс (нужное подчеркнуть) . Предложите куда поехать" - на эти деньги только на дачу/в лес и т. д.)))))) )
- бюджет 100-200 тыс. Куда поехать? - повыпендриваться пришел?
- отдыхают в 2-3- звездах нищеброды. Нормальные люди как минимум селятся в 4 звезды.
- и сразу же второй вариант: живете в 4-5 звездах? - одни понты)) )

По теме: с последним пунктом пожалуй соглашусь (про "мир смотреть")
Лилия Мухаметдинова
Лучший ответ
Болат Сандыбаев ахахахах я как-нибудь не поленюсь и составлю ВЕСЬ список наших местных стереотипов)
Ир, не бери в голову, сколько людей, столько и мнений. Пока человек не окажется сам в какой-то ситуации, ему иногда бывает довольно трудно понять другого человека. Потом многие и спорить-то красиво и отстаивать свою позицию не умеют. Кстати. тут неплохая идейка была про дисссертацию!)) ) Ну ее может и не надо, а для сюжета веселой книги вполне подойдет!
Болат Сандыбаев Юль, привет, я сижу смеюсь)
Иринка! Сколько людей- столько и мнений! Забей на несправедливое критиканство. Мы с мужем спорим: он мечтает о пляже на Мальдивах, я-в очередную экскурсионку.
[{Aristokrat}] -F.c.chelsea!
Болат Сандыбаев да я в шутку это писала))
куда собираетесь?
A N N Y Отели ищите на сайте Agoda
Авиабилеты на поисковике Kayak
Даже из одного отеля люди возвращаются с разными мнениями об отдыхе, тем более из разных стран.. . Как объяснить человеку то, что он не пробовал? Отсюда и споры...
Значит так, срочно подберите мне недорогой, но хороший отель, чтобы всё включено, на первой линии, бюджет 10 тыс рублЁВ, безвизовая страна, Западное и Восточное полушария не предлагать)) ) И чтобы Дьти-фри хорошее!! ! Это обязательно!!!!
Болат Сандыбаев ахахахахах
Истину глаголешь, мать) тут так всё и есть=) Писать нужно то, что думаешь, но важно помнить, что другие могут думать по-другому и это их право!
Болат Сандыбаев я немного утрировала, конечно, но по факту всё верно))) ты тоже это отмечала)
Сижу, смеюсь, вы часом не диссертацию пишите типа "Тенденции современного отечественного туризма" или "Психотип путешествующего россиянина""
Света Митина
Болат Сандыбаев я сама смеюсь))) что-то всё так достало, но СМЕШНО)))))
- "Мужик, сигарету? " -
- "Не курю"
- "Водки? "
- "Не пью"
- "Слы, мужик, а как ты расслабляешься? "
- "А я не напрягаюсь"
Всё можно писать кроме того, что нельзя - см. Правила Проекта.)
!!! Dimk@ !!!
Да !!!Действительно- Нельзя мочить манту!! ! Все остальное МОЖНО!!!
Что значит "Любят пляж, но боятся признаться" ? Пляж может и любят (как я), но лежать на нем не могут, потому как жарко. Кто не выносит жару на пляже лежать не могут в силу особенностей организма. Если б мне щас на пляже к лежаку два кондера прицепили или негра с опахалом, я бы мож тоже пляж полюбил!
Плюс еще думаешь постоянно-Какого хрена я тут лежу, когда вокруг столько интересного, дома не лежалось чтоли. Понятно, когда на Мальдивы приехал, где кроме пляжей больше нет ничего, остается только лежать. Хотя и там можно лазить, под водой с аквалангом.
Жанна Гузеева
А я всякий отдых люблю, но всегда выбираю, что бы рядом было море, экскурсионка и конечно сервис приличный. Это как можно допустим неделю тупо на пляже лежать, или неделю напролет на экскурсии мотаться, всегда сочетаю приятное с полезным.
Света Митина Ой, Сергей, верите, иногда можно и 2 недели ТУПО валяться на пляже....да еще и желательно , чтобы с тобой и никто не разговаривал. Как овощ - есть, спать,и плавать....и УСЕ....
тема потихоньку умирает. много неадекватов всякую ерунду пишут... .
....
раньше так ТДВ умерла.
Sara Baibekova
ну, а чЁ, да!
Антон Синица
поясни смысл этой писанины и я тебе поставлю 5