Отдых за рубежом
В какую страну съездить отдохнуть? Интересуют экскурсии, а не пляжный отдых.
В Англию. Есть на что посмотреть. Даже есть музей-действующей авиации, можно даже на раритех полетать.
Очень здорово в Италии и Испании-насыщенная программа. огромное количество достопримечательностей, море впечатлений. Уникальная в этом смысле страна- Италия, так как каждый город не похож на другой. И пройдёт несколько лет, а Вы никогда не спутаете Сиену с Ассизи, а Флоренцию с Неаполем... ) В Греции тоже неплохо, ведь история страны насчитывает 3,5 тысячи лет.
Выбирайте любую страну в Европе: Францию, Германию, Голладнию, Венгрию, Чехию и т. п. и т. п. - не ошибетесь. Там уж точно есть на что посмотреть, очень насыщенные экскусионные программы!
В Прагу.
ну тогда в Европу
В Турции есть что смотреть! две недели там повели, на пляже были раза 4.Каждый день куда-то ездили. Так же Мальта - абсолютно средневековая страна - там ходить не переходить! Хорватию и месяца не хватит посмотреть, Черногория так же! все это суперский отдых на фоне моря и с познавательными путешествиями.
Приезжайте к нам! Только тур берите с севера на юг Португалии! Полно красотищи всякой!!!
скандинавия
Практически любая европейская страна.
Чехия, Франция, Австрия, Германия, Испания, Италия и т. д.
Начните с классики - Италия: Рим, Флоренция, Венеция) .
Я бы еще посоветовала Норвегию - фьорды, ледники. Очень красиво! )
Австрия
В Европу. Если не пугает длительный перелет-в Таиланд.
В Россию, например. По Золотому Кольцу, в Казань, Нижний Новгород, Сергиев Пасад, да много чего еще.
если экскурсии-то Греция!!!