Зависит от Ваших интересов. Очень красива летом Австрия, тишина и спокойствие.
Также можно съездить в теплую Испанию или на побережья Франции
Отдых за рубежом
В какой страну съездить отдохнуть летом одной?
В Черногорию WWW.RTOURS.RU
В любую европейскую страну
Я бы поехала в Европу. Если на море, то Испания, если экскурсии то полно стран - Чехия, Венгрия, Германия, Италия.. .
В Турцию не рекомендую. Если только нравятся восточные страны или нужен отдых в олл-инклюзив. А так Европа всё же лучше, особенно если вы одна)
чтоб не скучно было лучше Турция и не берите 5* отели там в основном пенсионеры
в Украину езжайте, недалеко, тем более если одна
ЕСЛИ ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ - Грецию, Турцию, Испанию, Тунис, Марокко ЕСЛИ ЭКСКУРСИОННЫЙ - Англия, Германия, Италия)
Мексика.
А вообще я бы съездила в Америку, начав с Гэри.
Эритрея)
В Бельгию - Брюгге + Брюссель. Если на море - Кипр.
Я ездила одна в Прагу и Турцию. Лучше, чем искать кого попало в последний момент
В любую европейскую, только не в МУСУЛЬМАНСКУЮ!!!!
моя мечта - Португалия, и вам советую ))
турция - ближнее
америка- подальше
На Канарские острова. Причём лучше Гран-Канария. Отдохнула там в ноябре - рай, настоящий рай. В Турции я тоже отдыхала, но Канарские острова намного лучше. Ещё один плюс - летом там не так жарко, как в Европе или той же Турции.