Отдых за рубежом

куда съездить отдохнуть летом

интересует что-ть теплое, тропическое,всякие европейские страны не предлагайте.
2 года подряд в Тай летали, второй раз там больше месяца жили]на Пхукете, но хочется что-то еще посотреть. Так что хотелось бы что-нибудь по путевке или сьимости перелета сопоставимое с Таем, где вкусная еда, море, все стоит недорого как в Тае,добрые люди живут,ну и посмотреть было бы что-то. Заблеванные Турции с Египтом с арабами тоже не предлагайте) Спасибо.
Советую Грецию. Там прекрасно!
Тунис - просто волшебная природа. Почти девственные леса!
Доминикана, Сирия, Ливан, ОАЭ, Дубай, Индия, Сингапур, Малайзия, Шри-Ланка.
Мальдивы - просто рай. Но это для тех, кому нужен полный релакс, а не экскурсионные туры. Экскурсий там почти нет. И по стоимости примерно равно Тайланду.
Вариантов - море.
Кстати, почему называешь Египет заблёванным, если там не был? Там прекрасно! Местное население хоть и назойливое, но в меру. Так что тоже тебе рекомендую.
А вот ещё, Израиль! Мне там очень понравилось! Доброжательность, красота, гостеприимство, и очень вкусная еда. А главное - полезная. Всё ведь кошерно.
Марина Драгушинець
Лучший ответ
тебе Ваня с таким знанием родного языка только а Антарктиду-к пингвинам
Советую в город Дальнегорск, самый красивый город, Море у нас Два Брата самое Легендарное, это море было на старых деньгах нарисовано на 100рублях и тогдалее, самое чистое красивое море там будет вам приятно провести время!
Езжай в Хургаду отель-Sonesta Pharaon Beach Resort-Хороший отель, по доступной цене!)
Поезжайте в Вьетнам, а именно в нья-чанг, там отель Вин Пеарл занимает один целый остров! Была во многих местах но лучше этого места не найти, о пляже вообще не говорю, прям как в фильмах, очень тихо и спокойно, на территории острова все бесплатно, еда очень вкусная! и самое главное, что там ну ооооочень чисто!!!! Вообщем мнусов там нет! Поезжайте туда и точно не пожалеете!
Я планирую отдых в Греции на о. Крит. и вам рекомендую!