Отдых за рубежом

Подскажите где можно отдохнуть в Европе в апреле. Пляжный отдых...

Почему бы не рассмотреть Испанию? Центр и юг - днем около 20 градусов, все цветет, с 16-21 знаменитая ярмарка в Севилье - прогугльте .Канарские острова и юг - тепло, вода около 16 градусов - вполне можно купаться .
Кстати, в апреле можно недорого снять квартирку\студию, в это время там еще спокойно, но не скучно :)) и цены более адекватные, чем в высокий сезон .

Вообще, на ту же или почти ту же сумму, которую Вы потратите на отдых в Европе, можно прекрасно отдохнуть на Карибах - рассмотрите Кубу, к примеру, Мексику, Латинскую Америку
По опыту ( 18 стран в активе :) знаю, что часто разница в стоимости развлечений, такси, питания и тп перебьет разницу в стоимости билетов\тура, если ехать дольше, чем на 10 дней и подальше! На ту же Кубу очень реально улететь отдыхать фактически по стоимости билетов, особенно по горящим путевкам .
Удачной поездки !
Сергей Золотухин
Лучший ответ
В апреле в Европе ещё прохладно для пляжного отдыха
Олег Шабайло
Нет в апреле пляжного отдыха в Европе
Канарские острова, купаться можно
Нет в Европе в апреле пляжного отдыха и никогда не было.
В Хорватии в апреле начинается сезон, но море, наверное, ещё холодноватое.
Но красиво !
Греция и Испания
Лидия Гарезина
ну только если на канарские острова!
Хорватия! Красиво не пожалеете!
Neto Qevanashvili
мальта там супер....