Отдых за рубежом

Где в Европе в начале апреля тепло? Не для пляжного отдыха, а чтобы погулять-позагорать-погреться)

Рим или Флоренция хороши, в апреле не будет дикой жары и такого количества туристов. Температура днем +18
Обязательно нужно посетить Флоренцию и Ватикан

еще очень хороший вариант Лиссабон-красивейший город. Температура днем +19-22.Посетите Синтру, Порту, Брагу и многие другие. Весьма интересная страна

3-ий вариант южная Франция .В зависимости от региона температура +13-20
А сколько всего увидите и Марсель, Ниццу, Монако, Эз, Авиньон, Тулуза, Бордо, Коньяк, кстати есть тур Большое путешествиепо югу Франции так вот он охватывает все эти города и даже большее!
Лязат Куанышева
Лучший ответ
Марина Горностаева Наверное всё же Рим...
В Италии в апреле сказка, все цветет и еще не жарко, самое время неторопясь прогуляться по Риму, Флоренции!!!!
Израиль а апреле очень хорош.
Дамир Абдин
например в прошлом году в апреле было тепло и все кругом цвело в Чешской республике.
преимущество Чкхии: Многие в сервисе ПОНИМАЮТ русскую речь
Цены на питание дешевле чем в Италии и в Испании
равноудоленность Чехии от Австрии, Линц и Вена
баварских городов Нюрнберг, Регенсбург, Бамберг, Байройт, Игольштадт
при поездке на дней десять сразу можно охватить несколько стран
Если имеете мастер кард возмете авто с навигатором и посмотрите все и вся.. .
И это ничуть не хуже БАРСЕЛОНЫ, хотя пешеходный тур по авеню ДИАГОЛЬ в "Барсе" это полный "ИМПРЕСШЕН"
Дмитрий *******
Марина Горностаева была в Чехии
хочется новенького)
Я бы вам посоветовала Барселону (и виза сразу на пол года будет шенгенская) . В начале апреля в Риме еще прохладно, мы в прошлом году были в середине мая в джинсах и ветровках были.
Можно посмотерть Порутгалию тоже уже приятная погода будет. И кстати не дорого)
Марина Горностаева Барселона отпадает, я там была, хочу в новое место.
Только в Рим!! ! Но лучше в конце апреля-начале мая. Самое хорошее время для посещения этого прекрасного города. Еще не слишком жарко и не так много туристов. Мы с мужем уже на протяжении 5-лет в начале мая ездим в Рим. Город опьяняет запахом цветущих деревьев. Для прогулок по городу - это самое лучшее время. Только Рим!