Отдых за рубежом
Пляжный отдых. Куда поехать зарубеж в конце ноября, позагорать, покупаться... отдохнуть? Спасибо!
В это время отлично в Африке - Кения, Танзания. Сезон коротких дождей. Пролил и снова солнце. Заходите в мой кенийский альбом, полюбуйтесь на потрясный океан с безумными приливами-отливами и диких обезьян:)
Отличный вариант Эмираты (пляжный отдых и шоппинг), Интересный вариант Израиль (сразу три моря: Средиземное, Мертвое, Красное и экскурсии по библейским святыням) . Теплое море и экзотика в Таиланде (лучший вариант по цене-качество) , ШриЛанке, ГОА (Индия), о. Хайнань (Китай) . Отличный пляжный отдых в Доминикане и на Кубе. Романтичсекий и уединенный релакс на Мальдивах и Сейшелах . Выбор есть. Все зависит от ваших предпочтений.
На Кубу
ещё на Маврикии классно. Из недорогого Тунис
в азию...
Вьетнам, Доминикана.
В Таланд можно.. . В прошлом году как раз в ноябре были.. . Море - просто сказка, чистое и теплое.. . Только берите отель подальше от города...
Египет
зимой и летом - одним цветом
ДА много куда можно кроме Египта!
Это смотря на какую сумму Вы рассчитываете!
Гоа, Бали, Эмираты, Шри-Ланка, Мальдивы, Таиланд, Вьетнам, Филлипины, Куба, Доминикана
Да на любые острова, Бали, Канары, Мадейра, Сейшелы.
в прошлом году был во Вьетнаме, понравился сервис и скромность аборигенов
ну а природа выше всех похвал
Где нибудь южнее экватора. Маврикий, Мадагаскар, Сэйшелы. Там будет поздняя весна, температура где то градусов 30,море теплое, солнце нежное. Одна проблема-дорогой перелет.