Отдых за рубежом
Стоит ли ехать в страну, где мне не очень интересно и где нет пляжного отдыха? Приглашают поехать друзья.
не мучай себя и свой организм без пляжа. Эта страна и так без тебя прекрасно живет
зачем 2 раз, тем более если не понравилось
мало ли кто куда пригласит
Не ездить. Поехать пусть и без друзей, но туда, куда хочется.
В Финляндию я бы поехала только бесплатно.
Если не хочется, то и не ездите. Путешествие должно вызывать радость, волнение, интерес к новому месту, а не раздражение.
Если уж совсем не понравилось, то я бы не поехала... ИМХО ещё от цены многое зависит. Если это дорого, то лучше не стОит)))
А чем "друзья" там заниматься собираются? В отеле бухать или лыжи, рыбалка на лесном озере, сауна с купанием в снегу? Второе может быть очень даже интересным и веселым!
зачем ехать, если не хочется? оставайтесь дома, а деньги всегда найдете куда потратить...
К друзьям всегда стоит съездить. А отдохнуть у них найдется речка или озеро
Андреева Юлия
Интересно, где эта страна
бесплатно ?
я бы пожалел денег и отпуск. поехал бы бесплатно и если б не работал
лети в Тайланд нафиг вам Финка
ну, от компании многое зависит, на самом деле.... с хорошими-прекрасно везде. С так себе-соответственно. Финляндия хороша в коттедже, гулянками, зимними рыбалками и прочими развлекухами.... Но я бы предпочла море
ну в стране где нет пляжа и тд, есть свои достопримечательности + с друзьями скучно не должно быть
Хлеба и зрелищ, ещё в древнем Риме такое было. У своей головы и спроси и не стоит такую проблему решать здесь.
С друзьями, я думаю, что стоит.)))