Отдых за рубежом

Пляжный отдых в середине апреля?

Куда съездить кроме Египта за подобно умеренную цену на неделю с 13-19 апреля?
Кроме Египта в апреле за умеренную цену Вы больше нигде не отдохнете. Примерно в одной ценовой категории с Египтом на сегодняшний день только Турция и Тунис, но там в это время Вы, к сожалению, купаться в море еще не сможете, хотя.. . В большинстве 4-5* отелей есть бассейны с морской водой, страну можно посмотреть не изнывая от жары, в Тунисе можно пройти курс талласотерапии, в Турции сходить в турецкую баню, массажики поделать.. . Удачи Вам и хорошего отдыха!!!
Владимир Ч
Лучший ответ
Валентина Магаева Спасибо за подробный ответ!
Да хоть в середине марта:
Так дешево, как в Египте, врядли получится. Можно в Тайланд на неделю вылет 14 апреля (туроператор Наталитурс) по систеие Фортуна 3*(отель по прилету) на двоих 1531$,так же примерно будеть стоить путевка в недорогой отель в Эмиратах 2-3*.УДАЧИ!
Samat Turdukulov
в Италию или Испанию, мне вот не нравятся пляжи и море, люблю по России путешествовать по лесам, по речкам, по рыбалкам и охотам )))
Миша Урванцев
Недавно вернулась из Эль Гуны и резко изменила свое отношение (плохое) к Египту. Красноморская Венеция. Богатые люди, идеальная чистота. Арабы - торговцы - все цивильные без приставаний и обид, не говоря уже об обслуге в отеле. Бесплатные лодочки. Старый город небольшой, но оччень прияятный
Mr. Xaqan
я в Египет лечу)) )
За умеренную цену.. . Хороший вопрос.
Израиль.
Алексей Л
Индия, Тайланд
Ainura Azhigalieva
Тенерифе..
***татьяна ***
В Тайланде сейчас здорово и в апреле тоже! И есть возможность съездить на 50-70 т. р. на двоих по системе "Фортуна".
В Крым, Турцию или в Грецию
Алексей Л в Крыму холодно, вода + 13-15 градусов!!!
В Турции и Греции тоже самое! как минимум в середине мая туда можно лететь!!!
Марокко, Турция