Экскурсии на Бали
Экскурсия в Бедугул:
В этом туре вы отправитесь в самое сердце сельской местности Бали, познакомитесь с очарованием и удивительными красками местных пейзажей. После короткой остановки у Королевского Храма Менгуи, дорога идёт к прекрасному вулканическому озеру Бедугул. Вы прогуляетесь по местному красочному рынку орхидей и фруктов. Затем вас ждёт обед в ресторане Пакунг. Далее путь проходит через захватывающие дыхание пейзажи рисовых полей Джатилуи. На обратном пути – остановка у малоизвестного мистического храма Бату Кару, построенного по уникальной технологии и скрытого в зелёных зарослях острова.
Стоимость экскурсии: 54 USD
Экскурсия в Кинтамани:
Главная цель этой экскурсии – восхитительный вид вулкана Батур и кратерное озеро. Первая остановка делается в Батубулане для наблюдения удивительного танца Баронг. Также вы посетите Селук – шоппинг-центр изделий из золота и серебра. Далее путь лежит к одному из старейших памятников Бали – монументу Гунунг Кауи, построенному на крутом склоне горы. Неподалёку вас ждёт обед у кратера Кинмантани с захватывающим видом на озеро Батур. На обратном пути делается остановка для посещения галереи искусств и центра росписи тканей Тохпати.
Стоимость экскурсии: 58 USD
Отели Бали, цены
Фото Бали
Туры на Бали: экскурсии, отдых
Экскурсия в Бесаких:
Храм Бесаких называют «матерью всех храмов Бали» . Он расположен на склоне священного вулкана Гунунг Агунг. Также вы посетите фабрику тканей в городе Джианйар и увидите знаменитое здание суда, известное древней росписью Гельгель. По пути делается остановка на обед в Букит Джамбуле, где открывается великолепная панорама на восхитительные белые рисовые поля.
Стоимость экскурсии: 58 USD
Экскурсия на Восточный Бали:
Тур на целый день для изучения регентского дворца Карангасем. Остановка у пещеры летучих мышей Гоа Лавах. Посещение деревни Тенганан – аборигенного до-индуистского поселения, всё ещё хранящего древние традиции и образ жизни, сложившиеся тысячелетия назад. Обед в одном из местных ресторанов Канди Дасы. Далее путь идёт в Тиртаганга – комплексу купелей, фонтанов и статуй, построенных в честь короля Карангасема на месте, куда по поверьям приходит «священная весна» . Дорога обратно лежит через традиционные деревни. По пути делается остановка в Путунге, откуда открывается впечатляющая панорама восточного побережья.
Стоимость экскурсии: 63 USD
Экскурсия по заповедникам Бали:
Удивительный тур по паркам Бали. Первая остановка делается в Парке Птиц, расположенном в восхитительных живописных садах. Там вы увидите редчайшие виды экзотических птиц. Тур продолжается в Парк Рептилий Римба, где представлена эксклюзивная коллекция рептилий со всего мира. По живописной дороге вы отправитесь в Парк Слонов, где можно поближе познакомиться с этими животными, покормить их из рук и погладить. В этом парке будет накрыт обед в уникальном ресторане с видом на прекрасное озеро.
Стоимость экскурсии: 90 USD
Экскурсия на гору Агунг:
Экскурсия на самую священную гору Бали, высота которой более 3000 метров. Тур начинается в полночь. Вы отправляетесь в деревню Селат, откуда начинается ночное приключение. Под светом звёзд путь проходит по лесной дороге, откуда вы пройдете пешком по дороге из остывшей лавы в сопровождении опытного гида. На рассвете открывается захватывающий вид прекрасного острова Бали с высоты птичьего полёта. После прогулки вас ждёт чашка ароматного кофе или чая над облаками. Сам трек занимает около четырёх часов, по окончании которого вас доставят в отель к позднему обеду. Для этого путешествия вы должны быть в хорошей физической форме, но впечатления остаются незабываемые!
Стоимость экскурсии: 120 USD
Отдых за рубежом
На Бали есть экскурсии или это чисто пляжный отдых?
У меня есть рассказ о путешествии, наз-ся "Балийский дневник". Экскурсий там гораздо больше чем описано, ездили группой, поэтому посетить удалось далеко не все что хотелось.
пално там экскурсий. Есть на острова соседние, есть дельфинов смотреть, есть по храмам, есть даже экскурсия на реальное погребение - они там сжигают людей. А пляжи там отстой!
Экскурсий там масса! И на сайтах туроператоров лишь самые стандартные. У местных турагентств есть еще много других, эксклюзивных. Ну а если самим кататься, то вообще на пляж времени не останется. Там столько всего интересного! Мы за одну поездку все не успели посмотреть, хоть на пляже и не лежали практически. Поедем еще!