Отдых за рубежом

Посоветуйте какие-нибудь недорогие места за границей, ну куда можно было бы съездить) Рассчитывание на два человека

Ар
Арман
Возьмите глобус и ткните, туда где нет русских туристов.
Советую Южный Китай и Филиппины, Румыния, Албания, Черногория, можно самим без тур фирм и посредников, так будет дешевле, но визу оформлять самим, и страховки не будет, а экскурсии оплачивать отдельно придется.
Греция, Болгария, Египет, Турция и Таиланд - это помойка из нашего быдла, там русских уже не уважают и цены накручивают.
Мария =))
Лучший ответ
Недорого это 10 евро или 10 тыс. евро? А цель поездки, как я понимаю одна - просто выехать за границу. Тогда ЛЮБОЙ автобусный тур в ближайшую к Вам зарубежную страну на 2-3 дня.
Женя Сычев
греция, крит, родос, там за 35 тыс можете взять на человека! гран канария, турция, хорватия
Муса Берсанов
Болгария и островная Греция. В Грецию нужна виза, нужно время, идите в турагентство заранее. Если вообще без разницы, где отдыхать, и интересует только купаться-загорать, Турция-Египет.
Турция, Таиланд.
Если цель позагорать, поплавать, достопримечательности посмотреть и узнать как люди живут, то тогда на юг Италии. Найдёте всё, что душе угодно. Правда только ехать далековато и дороговато, но стоит того.

Вы бы уточнили, что Вы хотите. Достопримечательности посмотреть или же на пляже поваляться? Если первое, то в Европу есть экскурсионки недорогие в любое время года. Если второй вариант, то тут выше уже всё перечислили - за 60к на двоих сможете найти тур в любом случае)
не дорогой отдых в Египте