Отдых за рубежом

Никогда не была за границей, но очень хочется... куда бы съездить???

Я тоже об этом мечтаю уже много лет, но я много читаю о разных странах и знаю куда поехать и что и где можно увидеть ...для себя я уже выбрала парочку стран которые хочу посетить в первую очередь и это точно не Египет и не Турция ( не хочу ехать туда где уже каждый второй побывал) ...а для вас что интересно пляж море а может быть достопримечательности европейских столиц, северные страны или южные ...возможно я могла-бы вам что-то посоветовать !!!
Определись с тем, чего тебе хочется. Пляж, или экскурсии, или то и другое. Или вообще просто есть мечта что-то конкретное увидеть. Это первое. Второе - бюджет. Я думаю, так у тебя быстрее получится определиться.
Света Кляузер
Это от бобла и его колличества зависит куда.., да и зачем; поглзаеть или кости погреть. По мин. ;поглазеть Испания, погреть-Тай., Египет.
Если на море - Египет, Турция. Если на экскурсию - Италия, Франция. Вариантов тыща, смотря чего хотите и сколько денег не жалко.
Море-Хорватия, чище не видела ни в Греции, ни в Италии. А чтобы узнать много нового, интересного и красивого-Италия.
Не Египет однозначно. Если хочется моря то Бали и Доминикана. Если Европа, тут смотря чего Вы хотите. Италия - романтика. Норвегия - красивые фьорды, Франция - классика. Очень советую Швейцарию. Тут очень много зависит от Вашего благосостояния. А как хороша Прага весной.
Начни с Украины
Николай Привет
Египет это супер! ! Всякие Финляндии и Швеции отстой.
Италию рекомендую
Bekov Jeksen
я ранее работала в туристическом агентстве, и вам рекомендую Филиппины, черногория, испания, португалия, бразилия
только не в египет! можно в таиланд для начала)))
Тайланд!!!