Тур Лондон-Париж. Как раз хватит.
5 дней.
Отдых за рубежом
Очень хочется съездить куда-нибудь дней на пять. Майские праздники например. Но бюджет мал (на двоих 30-35)
Елена Ткаченко
Попробуйте в Лондон открыть визу, тогда будете советовать)))
Очень жаль, конечно! Сожалею... А помните пословицу "Везде хорошо, а дома лучше! " Может быть, стоит согласиться?
На майские только Египет, если ухватите путевки, то прекроасно проведете время. В Турцию (что Вам советуют умники) даже не думайте, там на майские еще холодно, не сезон (поэтому и путевки дешевые) Купаться в Турции можно только начиная с июня
Чехия, Прага. Недорого и красиво, впечатления на всю жизнь.
5 дней на Прагу достаточно, может ещё и в Карлштейн сгоняете на электричке, он там совсем рядом.
этого бюджета достаточно чтоб съездить в турцию
Не слушайте, В Турции уже можно и купаться и загорать и голова не болит не о еде, не о развлечениях, они давно работают с русскими
Прага, Италия, страны Скандинавии ...
Вторник6ЧАРТЕРSHARM EL SHEIKH
ROYAL ALBATROS MODERNA 5*
сравнить ценыSUPERIOR ROOM Garden View ULTRA ALL33613 RUR
Вторник6ЧАРТЕРSHARM EL SHEIKH
ROYAL ALBATROS MODERNA 5*
А вы не были в Киеве, когда цветут каштаны? Это что-то...
Какой там Лондон? Открыть туда визу - это целая история с непредсказуемым концом, в Прагу вам надо или в Париж на 5 дней.
В России полно мест куда можно съездить на майские, сходите в местное турагентство, Вам подберут замечательный тур.
В санаторий
Вам лучше выбрать безвизовые страны, чтобы сэкономить бюджет и потратить эти деньги на отель! Езжайте в мае в Египет! Море тёплое и красивое, ветров мало, жары нет! В общем, навернка есть ещё много вариантов. Советую обратиться за помощью на сайте турагентства ареалтревел точка ком (на англ. раскладке) )
У них очень много предложений для 2-их с бюджетом до 30 000!
за 30-35 тысяч на двоих вы прекрасно в Турцию можете слетать, как раз на 5 дней на майские праздники, даже 5* отель с концепцией питания Всё включено.
санаторий зелёная долина ( туапсе ) , отличное место для отдыха сама туда ездила, на море правда ещё холодно, но там есть отличный закрытый бассейн, сауна, развлечения класс, сам санаторий просто супер, и стоит дёшево (мы ездили вчетвером я, муж, и две дочери, получилось всего на 16000)