Отдых за рубежом

куда можно съездить за границу с бюджетом 30-35 шт в декабре?

Vladimir Indylo
С таким бюджетом по горячей путевки можно поехать в очень большое количество мест. Как говорится на ваш вкус выбор. Мой друг сейчас например уехал на 2,5 недели во вьетнам на морской курорт. Его бюджет до 30т.р.
Боровик Сергей Боровик Сергей
Лучший ответ
с такими деньгами дальше египта не уедешь) ну украина если только
Анар Алиева
Уехать-то можно "куда угодно", как тут пишут. А с собой деньгу что, уже не надо брать на экскурсии, поездки, покупки и вообще, на всякий плохой случай?
Олеся Маюшкина
на одного человека из Перми можно в Египет, а так только по горящим в Таиланд, ОАЭ, ГОА (учтена стоимость тура и расходы в стране) . Из Москвы думаю выбор стран больше.
Игорь Леонтьев
с таким бюджетом-куда угодно)) ) египет-лучшие отели и всё включено, Тайланд-патайя и пхукет. гоа, китайский остров хайнянь, вьетнам (поискать попроще отель)
С таким бюджетом можно смело ехать в страны Юго-восточной Азии!! !

Мы самостоятельные путешественники - авторы блога http://lifewithoutdrugs.org/ помогаем людям обрести самостоятельность и путешествовать без тур. фирм, составляем маршруты, оказываем консультации, сопровождаем информационно во время поездки. Подробности здесь - Заказать маршрут путешествия или консультацию по скайп от опытных путешественников
в египет можно
С таким бюджетом много куда, но в не самые лучшие отели. Многие выбирают отдых по двум факторам
- 1. страна ( с возможностью хорошего самтуризма и экскурсий)
2. Хороший отель. В Вашем случае отель будет, увы, не лучший.
Из перми вот http://chemodan-perm.ru предлагает туры
Анна *****