Отдых за рубежом

Куда можно съездить вдвоём с девушкой за 30-35к за границу с "все включено" на неделю

Хочу сделать девушке приятно, подскажите, возможно ли взять путевку с "все включено" на неделю? Может как-то по горящим турам
Eugene Skorik
В Торговый Центр с такой суммой можно
Ольга Калиничева
Лучший ответ
Eugene Skorik А без остроумия? Я просто интересуюсь, за границей сам ниразу не был и примерных цен не знаю
Разве что Турция, причём в довольно гадюшный отель на стопицотой линии от моря.
Практически никуда. Только если уж очень повезет по горящему туру. но маловероятно. Попробуйте зайти в турагенство, и лучше вдвоем с девушкой, чтобы она тоже участвовала в обсуждении поездки. Потому что очень уж незначительная сумма.
Зайдите на сайт любого турагентства, которое работает с большим количеством туроператоров, и посмотрите ну них на сайте предложения.
Из Москвы на конец октября вполне можно что-то подобрать за 35 тыс.
Денис Денис
насчет "все включено" лучше забудьте, на завтраках на неделю могут быть варианты.
Johnny Quid
За границу за 35к? Полет только стоить будет 20-30 тысяч, за 5 вы найдете только отель однозвездночный, и то наврятли.
Левен Михаил
Леночка Поддубная У "местных" можно понаходить
Милейший, начнем с города вылета. Даже если по горящей лететь, то за 30-35 на двоих выбор будет только из Москвы. Далее. Система Все включено -мало в каких странах есть. Если укладываться в сумму, то это Турция или Тунис. Если есть Шенген, я бы сгоняла в Испанию. Но там не все включено.
Вообще, нет ничего зазорного взять некоторые продукты с собой. банально, колбасу копченую. Завтрак будет в отеле, на ужин куда-нибудь сходите, а обед- колбаса и тд. С милым рай и в шалаше, в Абхазию горящая путевка на двоих 13000 на 9 ночей, но без питания. Девушка же знает, что вы небогаты, объясните сразу- что к чему, чтобы не думала, что вы жмот.
Удачи вам!
Irina Smirn0Va
Никуда
но Вы имейте в виду, что это приятное может обернуться неприятным в виде сидения в аэропорте как было недавно с вим-авиа.
Сейчас уже никуда... ((( в начале сентября можно было в Турцию в трёшку на всё включено, сейчас ЮВА только завтраки и то, 35 т. р. это на одного...
А у девушки загранпаспорт то есть? Рассмотрите Россию, но в такую сумму вы навряд ли уложитесь на двоих... если только на выходные...
Ануар Ахметов
Eugene Skorik Спасибо большое за конструктивный ответ!
За 500 евро вдвоем на неделю при все включено? Нереально!
В Турцию в Сиде - с 20 октября- нормальные 4* начиаются с 37-38 тыс. Вылет из Москвы. Зайдите в любое турагенства вашего города и они подберут вам тур. Только не спешите, читайте отзывы отелей. Вот некоторые из них- Сехер сан бич, Клуб Сиде коаст, Сиде Сиренти, Диамонт элит.
В Турцию такие варианты проскакивают осенью.
В октябре можно в Турцию найти
За эти деньги нереально. Слишком маленький бюджет.
Можете съездить вот в этот https://sanatorii-ozero-beloe.ru/ санаторий. В прошлом году ездили очень нам там понравилось и цены не высокие у них совсем.
Не слушайте никого, кто говорит негатив.... Сходите на сайт по поискам туров. Много есть. Главное, чтобы цены были прям от туроператоров! Это важно вот... Мы брали на этом сайте https://travelstand.ru... Там за 30-40 тыщ можно найти эконом тур легко. Вот в оффлайне никто нафиг такими турами заниматься не будет! Турагентам невыгодно это вообще... А онлайн - полно вариантов! Попробуйте, в общем... Пять звезд конечно не возможно за такую сумму... мы все грамотные, знаем... Но двушку приличную, а иногда и трешку можно... тем более не в сезон если, в турцию, например в ноябре ...спокойно. Удачи!!!
30-35 чего? )))))))) Копеек, видимо...

Посмотрите Хайнань. Горящие туры продаются за несколько дней до вылета. По принципу "самолёт всё равно улетит, с вами или без вас".