25 тысяч на человека - это только на путёвки, где всё включено. А всякие экскурсии придётся доплачивать. 25 - 60 $ с человека. Ну и на всякие покупки нужно накинуть ещё хотя бы 1000$
Если надумаете, то путёвки берите за 3 - 4 месяца до выезда. Будет дешевле чем под конец.
Отдых за рубежом
Во сколько обойдется съездить вдвоем в Турцию где-то в июле-августе, отель 4*?)))
Туроператоры пока не выставли цены, думаю примерно от 1500-2000$ отель 4* должны уложиться. Цены туроператоры примерно за 3-4 месяца выставляют. УДАЧИ!
ну в этом году было 1500$ с человека.... при том, что это хорошая 4 звезды. . можно было и в 5 уехать за эту цену... в августе и июле - разгар сезона и цены практически в половину дороже майских (для примера - 5 звезд в Кемере в мае стоили 800 долларов на 10 дней, а в августе - уже 1500)...в следующем году - если и путевки подешевеют, в чем турагентсва глубоко сомневаются, то не на много. . так что рассчитывайте на эту сумму, плюс с собой.. . Удачи!
еще очень рано задавать такие вопросы) ) ибо непонятно что творится с билетами на самолет! ! если подешевеют - будет все дешевле стоить! а так порядка 25 тысяч на человека- так как это самый сезон!
3000$ тебе хватит ну ещё и сверху придёться взять что бы хорошо отдохнуть