Отдых за рубежом

А это реально съездить в Париж вдвоем с ребенком за 30 тыс? Или сюда, например, питание не входит?

можно, билеты по 200 евро у туроператора, это 17тр, 2 визы 4 тр, отель 1* 20 евро за номер еще 6тр и 3 тр на транспорт. и пожрать с собой взять. Вполне реально
Яха Яричева
Лучший ответ
За такие деньги реально только в Турцию или Египет, да и то по горящей путевке.
За эти деньги можно съездить одному на неделю по дешевому варианту, на автобусной туре может получится, но с ребенком я бы не советовала, больше устанете. Страна дорогая, искушений масса, лучше подкопить и съездить нормально, чтобы остались только радостные воспоминания.
Anna Soboleva
***бека*** ***айза*** Юля, очень правильный совет!
Самостоятельно через Финляндию, дешевой авиакомпанией, с проживанием в Париже в самом дешевом хостеле - теоретически можно.
Еще как вариант - автобусный тур из Минска в Париж. Но до Минска еще добраться надо))
можно, но не в праздники и по горящему туру!
Бывают вот такие варианты:
Франция, Париж БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 12 января на 8 дней:
Blanche Hotel 2*, завтраки за 496 €
Hibiscus Republique 2*, завтраки за 503 €
Cronstadt 2*, завтраки за 517 €
Leman Opera 3* , завтраки за 578 €
Lebron 3*, завтраки за 594 €
Eurotel 3*, завтраки за 594 €
Calvados 3*, завтраки за 595 €
Виза 80 евро
Документы на визу до 24 декабря включительно
Цена на одного в номере для двоих
сюда входят только билеты на самолет. а если не заказывать заранее, то еще и не прямой рейс.
Этого, конечно мало для Парижа! Город дорогой, там есть что посмотреть и куда сходить, очень много соблазнов! А как поехать с ребенком и не посетить Диснейленд, например! Так что если вы планируете поехать в Париж, подготовтесь как следует в плане денежек, лучше подкопите и устройте себе полноценную поездку!
Питание только завтраки в отеле. Остальное за свой счет.
Рустам Хайбулин А какие у них примерно завтраки знаете?