Отдых за рубежом
интересно - "Съездить в Париж и умереть" -, а кто нибудь ездил в Париж и умер?...
чудесный город, очень красивый, если бы я не была в Питере пожалуй считала этот город самым лучшим. Отличная кухня, безумно вкусная выпечка.... что говорить о парфюме.... Дисней ленд мечта детства была... наконец-то она исполнилась, даже уже не в дестком возрасте. Все отлично, все понравилось. Это дорогой город, если хочется одеться в брэндовые вещи.... надо понимать, что денег нужно много. Я ездила просто отдохнуть.... романтика) ) а кто тут понаписал, что ничего особого.... да плохо там) либо реально там не были.... либо денег хватало только на их Макдональдс))))))
Мои знакомые там заболели завистью )))
Увидеть Париж и умереть
Кто умер - тот ничего здесь не ответит. А кто не умер - отвечаем - теперь и умирать не стрёмно - МЫ побывали в Париже!
Сьездила и увидела, но не умерла, а "заболела"...
белогвардейцы которые эмигрировали в париж и там умерли
Сьездила и осталась в живых!)))) ) Буквально только вернулась))))))))) ) Париж- город неоднозначный, сложно быть обьективным... Лучше- сьездить и посмотреть самому ( но без турагентств- это упряжка и телега)
Два раза была, да понравился, но так чтобы умереть нет.
вот чехия это сказка!!! !
У каждого есть своя точка возврата, для меня Чехия.
вот чехия это сказка!!! !
Я там умерла... от разочарования..
Да нууу этот Париж.... Я думаю эта фраза - "Увидеть Париж и умереть" - может обозначать любую сокровенную мечту человека. Мечту, к которой он буквально стремится через всю свою жизнь. Поэтому эта фраза.. эээ... просто крылатое выражение что ли
а