Отдых за рубежом

Отдых. Реально ли съездить летом к океану 3 взрослым за 100 тысяч? Если да, то куда можно съездить?

При таком расскладе можно сейчас забранировать перелет в тай (около 18 тыс в 2 конца на чел-ка). Снять отель по инету от 20 дол сутки. проживание по скромному без экскурсий 300-600р в день. Попробуйте. Нам 100т хватило на месяц причем был не один перелет а 8(еще внутренние) +аренда автомобиля.
Андрей Кузмин
Лучший ответ
Я фигею от знания людьми географии!!!! Мало того, что Таиланд пишут неправильно (поголовно все через Й) , так еще и океан там обнаружили. Таиланд омывается двумя морями: Андаманским и Южно-Китайским с его Сиамским заливом. А зачем Вам океан? там обычно волны большие и прохладнее, чем море. Ну разве что Индийский самый теплый. Океан на эту сумму... ну может Шри-Ланка, Йемен (если самостоятельно на остров Сокотра) , Марокко (это уже Атлантика).
Лариса Квон
Ксю дело говорит она спец по Тайланду
курилы- дешево и сердито, ну петропавловск-камчатский тоже ничего
тайланде вложитесь в 100 тыс.
Я бесплатно ездил к Северному-Ледовитому - в армию. Кто-то бесплатно и в тёплых побывал. А доехать за эти деньги до океана можно втроём, но отдыхать уже тяжело. Наверное, путёвку на троих можно купить, но не более. А куда? Смотрите поближе. Португалия, Испания. Таиланд под вопросом. Кубу вряд ли по цене потяните. И на сколько дней имеет значение.
Светлана .
сложновато будет
Shahnoza Djalilova
За 100тыщ. нет, разве только к Северо-Ледовитому океану, но там холодно.
В Америку в Европу или в Азию на троих недостаточно средств.
Зачем вам океан, езжайте на море, в Геленджик, например, на Чёрное море?