Нет, не хватило бы, нужно рассчитывать еще на жиле, по-любой захочется сходить в какие-нибудь интересные музеи, в рестораны, за покупками, попробовать изысканные национальные блюда и т. п.
Если только по акции какой-нибудь, сегодня видела акцию Москва - Париж - Москва билет на одного человека стоит ок 11,500 тыс руб.
Отдых за рубежом
Хватило бы нам на двоих 30 тыс. что бы заграницу съездить? Если да, то куда именно? Если можно ссылки. На море например
вряд ли.. . если на неделю на море, это могла бы быть цена за 2 путёвки, а там жить неделю?!
По стоимости это наверно не совсем будет заграница.. . Крым или Краснодарский край- и то по-скромному. Или конец мая-начало июня в Турции. Моя подруга однажды окзалась там по очень дешёвой горящей путёвке - так тень от горы падала на отель после обеда - подруга постоянно мёрзла - отдых был испорчен. Она просто не ожидала такого оборота дел. Потому и дёшево...
Вчера м. б. купить тур на сегодня вылет в шикарную 5*, Турция, на 8/9 всего за.. . 14 400 руб. - ЗА ДВОИХ!! !
Ес-но, всё включено...
слишком мало, Турцию могут предложить от 36 000, но с отелем - клоповником
первый раз трудно! На путёвки (турция, египет) хватит, а там по шляться захочется. а так в отеле всё есть - ешь, спи, пей!
Доргая! Вы сначало определитесь 30 тыс. чего, а отдахнуть можно за 30 тыс. руб. и в сочи но не надолго.