Отдых за рубежом

Сколько стоит в среднем съездить вдвоем на недельку, скажем, в Великобританию?

Понимаю, что все индивидуально и от многого зависит, но вот в среднем? Если гостиница не люксовая, не жрать там в ресторанах и вообще особо не шиковать?
Сперва надо визу получить.. . а если дадут то проблем не будет
(они очень придирчивы к материальному благополучию туристов)
Светлана Богомолова
Светлана Богомолова
57 568
Лучший ответ
Дорого. Очень дорого по сравнению с Европой. Порасспрашивайте еще.
Олег Плюснин
Олег Плюснин
57 376
120 платил сын . но я не поняла на одного или на четверых )) Детские каникулы в Лондоне - по учебной программе, может это еще и со скидками ? )), В Финляндию бы в два раза дешевле было и в Германию . В 1994 году я платила 600 долларов по учебной программе за две недели - это сколько лет прошло уже )) В вопросе уточняйте по какой программе собираетесь ехать - все сильно отличается и скидки тоже разные .
Ali Quliyev
Ali Quliyev
73 921
смотря где жить и что смотреть
закладывайте без отеля и транспорта от 100 фунтов в день, но оно того стоит
в среднем - это как? абрамович миллион тратит, студент 1000 фунтов. В среднем 500 500 получается
Авиабилеты из Москвы в Лондон от 5000 туда-обратно если лететь easyJet и от 10000 если лететь обычной авиакомпанией. Гостиницы есть и за 2000 за двухместный номер в сутки и за несколько десятков тысяч рублей, транспорт в Великобритании дорогой, еда также - можно в фаст-фуде за 400-500 руб. поесть, можно в средненьком кафе - за 600-900 рублей, в ресторане выйдет дороже 2000 на человека.