Отдых за рубежом

подскажите пж по поводу октоберфест сколько стоит как лучше съездить за сколько дней нужно начинать суетиться

Для этой поездки посмотрите трешку Германия. Именно так отель называется и пишется. Расположен в 500 метрах от поля, где проходит попойка. Это центр города. Но учтите, что цены на этот период за проживание подскакивают до неприличия. Посмотрите сайт фирмы Мосинтур. У них, по-моему, есть цены. Ехать лучше на самолете Эйр Берлин, в Мюнхен. Это очень недорого будет ( из Домодедово) . И если брать заранее, то цены на рейс будут невысокие . Можно, кстати, прямо в этой фирме все и сделать. Желаю удачи ( пивняк у них офигенный) . Кстати, ести поехать раньше ( и подешевле) , то на Мариенплац есть классные пивная Агустинер ( пиво офигенное, + белые баварские колбаски + русский язык официантов и русское меню_ и пивная Хофбройхаус. Тут еще Гитлер начинал и Ленин с Крупской квасили. Там и магазин с сувенирами есть. Это две самые крутые пивнухи в городе.
Владимир Белоусов
Лучший ответ
можете уже начинать суетиться. Как минимум гостиницу надо забронировать, а то цена взлетает в геометрической прогрессии.
Авиабилеты в принципе не дорожают в Мюнхен, а иногда и наоборот, акции появляются, скидки.
ну суетиться нужно начинать уже сейчас. Хоть и ввели систему, что заранее места в павильонах нельзя бронировать, но лучше заранее узнать. Да и отели за полгода все там заказывают...
*T
** Ta Sama9 Gulnazo4Ka**
блин.... ну, я честно говоря вообще не советовала бы туда ехать. Куча грязи, блюющие люди со всех концов света, очень дорогое пиво. Моему мужу и его друзьям, например, понравилось)) )
Мы туда заехали спонтанно, на одну ночь сняли палатку в кемпинге. На 4-х человек малюсенькая палаточка стоила что то вроде 150 евро.
Город становится общественным туалетом, каждого второго в метро выворачивает ...
я попал на подобие октоберфеста в ГЕНУЕ в италии 3 года назад ...всё как в мюнхене -- палатка огромная, сосиски жареные, бокалы пива на 2 литра по 9 евро + 5 евро за бокал, чтобы не разбил ...оркестр немецкий, который каждые 5 минут останавливается поперёк песни и все орут ПРОЗИТ и бухают прямо на сцене ...официантки немки и штадсполицай из германии ...и это всё на центральной площади в ГЕНУЕ в италии, откуда колумб поплыл грабить индию и случайно наткнулся на америчку ...