Отдых за рубежом

Сколько стоит в Паттайе съездить на экскурсию. Покушать в кафе.Вход на пляж и прочие туристические радости.

Пожалуйста уточните сколько в среднем будет стоить помимо путевки отдых в Паттайе. В течении 2х недель.
экскурсии стоят от 500 бат, берите их лучше у местных, с ними можно и нужно торговаться. Самостоятельно лучше посетить: Альказар-шоу (600- 800 бат, а можно взять места на стульях за 300 бат) , сад орхидей Нонг-Нуч (500 бат) , музей "Верю-Не верю" (500 бат) , океанариум (400-450 бат) . Самая дорогая экскурсия - на р. Квай (от 2600 бат у местных и до 5600 у наших туроператоров) . G0-Go шоу от 300 руб
Покушать в кафе стоит от 50 бат за блюдо в тайских кафешках (где питаются местные) , и от 150 бат и выше в кафе для туристов. Если будуте жить недалеко от магазина ТОРs, то там можно беспатно приготовить на гриле свежие креветки, рыбу, мясо (платите только за п/ф) .
Массаж: тайский от 250 бат/час, массаж ног от 150 бат/час, лица от 280 бат/час.
Вход на пляж в центре бесплатный, в Джомтьене 30 бат.
Фрукты: манго 50-60 бат, мангустин 130-150 бат, ананас 30 бат, драконий глаз 50 бат. арбуз 20 бат.. .
Вещи очень дешевые. футболки от 30 бат, джинсы от 200 бат, босоножки от 100 бат, сотовые телефоны от 1700 бат (китайские русифицированные)
Транспорт: тук-тук 10 бат.
Кроме путевки вам достаточно будет 500 долларов - хватит на все.
Алия Н.
Лучший ответ
Elena Slinina И давно интересно вход на пляж Джомтьен стал платным ???О же муниципальный . Всегда платил только за лежак под зонтом .
Минимум: на еду - 200юсд, на экскурсии и сувениры - еще 300, итого 500юсд на нос надо. Очень хороший шоппинг, цены сбивайте от названных в 3-4 раза, везде торгуйтесь и улыбайтесь - вам зачтется, что этим вы хозяина уважаете.
А так недорого у макашниц да на фруктах и в 100 юсд вложиться можно (это в крайнем случае)
Белоус Мария
Цены разнятся в зависимости от сезона, сейчас дешево, до 1000 долларов на человека в зависимости от отеля, еда около 10 долларов на человека за сытный обед/ужин с напитками, проезд по городу копейки, массаж и всякие развлекухи тоже недорого, экскурсионка 100-200 если далекие, но летом их практически не делают из-за сезона дождей