Отдых за рубежом
Отдых в Паттайе. Сколько стоит средний обед ? Ужин?
Кто отдыхал в Паттайе не очень давно, поделитесь пож-ста информацией сколько стоит обед в кафе в среднем? Ужин в ресторане(средний вариант)? Посетиь ночной клуб можно расчитывая на какую сумму? Сколько стоит такси? Собираюсь на отдых, забронировали отель на завтраках(так посоветовали в тур фирме), и никак не могу расчитать свой бюджет, Буду признательна любой информации подобного рода по Паттайе. На Пхукете как я поняла, цены все-таки другие.
Петр Зиновьев Вам правильно ответил. 1500 рублей (50 долларов) в день, как правило, хватает на еду (обед, ужин, фрукты, соки) , массаж, транспорт, недорогие экскурсии и сувениры. Если планируете поехать на реку Квай, в Камбоджу, на о. Самет (2-х дневная экскурсия) , на о. Ко Чанг (2-х дневная экскурсия) и пройтись по магазинам, то лучше взять побольше. А вообще в Паттайе цены ну о-о-очень приятные. Обязательно купите по приезду местную сим карту. С нее звонить в Россию можно всего за 5,5 бат (5 рублей) . По городу на тук туке можно передвигаться за 10-20 бат (в зависимости от растояния) . Если же Ваш отель будет расположен на Севере или на Юге Паттайи то за проезд придется платить 100-150 бат. Что касается цен на обед и ужин то, к примеру, вот такой обед ...
...стоит 500 бат (супчик том ям - 100 бат, криветочки с чесночком - 250 бат, мидии - 100 бат, пиво Singha - 50 бат) . Королевские криветки на пляже стоят 100 бат/12 штук, запеченная рыбка - 100 бат, кокосовое молоко - 20 бат, свежевыжатые соки - 50 бат. Если будут конкретные вопросы, пишите на e-mail. Удачи Вам и хорошего отдыха в Паттайе!

Наверное все зависит от аппетита и потребности в спиртном. (1 литр водки будет маловато, да закуски, салатики, горячее да и супчик еще для кучи, а другой и салатом наестся)

Ольга вам все правильно написала ( хотя можно поесть и подешевле ) Что касается найт клубов то вход обычно бесплатный, единственно вас попросят купить что ни будь выпить ( цены на выпивку от 100 до 200 бат ) В моём любимом Икс - зайте вход 200 бат но в эту сумму входит любой напиток который вы захотите !!!А вообще в Птт все дешево . Удачного отдыха !!!
1000 бат на день более чем достаточно... 1000бат примерно 900 руб
Я беру с собой из расчета 1500 в день. Хватает и такси и на обеды с ужинами и на экскурсии.
Блюдо в средней кафешке стоит примрно 40-70 бат. Обед- ужин примерно по 300бат. На пляже можно оставить и 100 бат. такси примерно 100 бат в городе если подальше больше 250 ни разу не платил. на мототакси от 30 бат. кораблик на остров 20 бат.
Последний раз был в августе.
Если точнее пишите в личку попробую написать более подробный прайс.
Последний раз был в августе.
Посмотри на форуме Винского, там подробно все описано