Отдых за рубежом
Сколько стоит средняя стоимость отдыха на Мальдивских островах?И как там в июле и в августе?
за 15-18 тысяч долларов можно.
От 3 до 5 тысяч долларов
не сезон - океан мутный. потому дешевле обычного можно найти около 2, 500 тыщ на чела за две недели
На сайте Тезтура вылет 23 февраля из Москвы, отель 3* FB на неделю на двоих 4050 долларов.
Это вы милочка наверное тут не по адресу. Это вам лучше к тур оператору подойти и всё подробно разузнать.
Мы отдыхали там семьей в 4-х звёздном отеле, в рублях 350 тысяч.
Отель трешка на две недели на двоих примерно от 52тыр плюс перелет сейчас если купить билеты на август- 54тыр на двоих катарскими авиалиниями ну плюс собой сколько вам там надо
Ошиблась отель 4 звезды, но может быть он не лучше трешки не знаю
хорошо там
от 3-5 штук, на человека. и это печально (((
Kurumba Maldives Трансфер: speed boat 10 ночей в июле 4898 дол. за двоих с перелетом Завтраки
Kuredu Island Resort Трансфер: sea plane 6400 за двоих с перелетом завтрак+ужин
Юго-западный муссон в июле августе может приносить кратковременные дожди, высокую влажность и неспокойное море. Однако в этот период наименее жарко.
Температура воды - 24-27oС круглый год.
4-5 тыс $
на человека около 3-4 тысяч долларов, ну если отель от 3*
Елена Савельева
Т.е примерно по 100000 в рублях?
была в декабре и погода -Супер! и цены доступные
Около 4 тысяч долларов на одного человека.
4-5 тыс $ на чел.
Отлично там всегда, рассчитывайте на 4-5 тыс. долл на человека.
5 тысяч на человека.