Отдых за рубежом
Сколько стоит одному человеку съездить в тайланд?
Зимой, на 7 дней. Отдых не шикарный
Звонок в турагентство:
- Я хотел бы отдохнуть...
- Какой суммой Вы располагаете?
- Ну, рублей 500.
- Отдыхайте.)))
- Я хотел бы отдохнуть...
- Какой суммой Вы располагаете?
- Ну, рублей 500.
- Отдыхайте.)))
2009 год. 28 дней дикарем. потратила около 900 долларов (кроме перелета он обошелся 270 долларов из калькутты и обратно) побывала на 3 островах и в нескольких городах. брала 2 экскурсии. 10 дней на острове морском заповеднике жила в своей палатке и потратилась только на поезд и корабль до места еду оплату пребывания около 1000 бат и морские экскурсии. в Паттайе несколько дней жила у знакомого из россии на жилье не тратилась
все зависит от стоимости перелета. Грубо говоря, Аэрофлот туда-обратно 30-50 тыс (зависит от дат и времени покупки), студия в кондо - 15 тыс, еда и экскурсии индивидуально, можно уложиться в 20 тыс
До Нового года Таиланд иностранцев не пускает...
На новый год ездил в этом году (вылет 31 декабря вечером, возвращение 8 января).
Авиабилет (аэрофлот) - 56 тыс (покупал 20 сентрября, если раньше - можно найти дешевле, ну и даты новогодние так же самые дорогие).
Гостиница на Пхукете - 19 тыс.
Питание и экскурсии - тут всё индивидуально.
Авиабилет (аэрофлот) - 56 тыс (покупал 20 сентрября, если раньше - можно найти дешевле, ну и даты новогодние так же самые дорогие).
Гостиница на Пхукете - 19 тыс.
Питание и экскурсии - тут всё индивидуально.
Все зависит от стоимости перелета, там в принципе можно найти дешевое проживание и питание.
Если сама организуешь поездку, то можно уложиться в 50-60. т е это хостел, билеты с пересадками и не дорогая еда не в кафешках.
32 тыщ. рублей где-то
Хаха. одна немезди, там опасно, возьми друга
Похожие вопросы
- сколько стоит на 2 слетать в тайланд??? сколько стоит на 2 слетать в тайланд???
- тайланд. еда. сколько стоит завтрак-обед-ужин в тайланде. сколько денег на еду брать?
- Сколько стоит в Паттайе съездить на экскурсию. Покушать в кафе.Вход на пляж и прочие туристические радости.
- Сколько стоят экскурсии и питание в Тайланде? В среднем на 2-х (с ребёнком 13 лет) сколько брать дней на 10-12?
- подскажите пж по поводу октоберфест сколько стоит как лучше съездить за сколько дней нужно начинать суетиться
- сколько стоит сейчас виза в безбизовый Тайланд ?
- Сколько стоят самые дешевые билеты в Тайланд? (из Москвы) и виза?
- сколько стоит самая дешевая путевка в тайланд
- сколько стоит самый дешевый билет в тайланд и обратно?
- Сколько стоит билет на самолет в Тайланд?