Отдых за рубежом

сколько стоит в среднем посетить Йемен по турпутевке спрашиваю бывалых???

09 December 2008 @ 01:05 pm
Йемен от 1029 евро
Йемен
не совсем чип, но по запросам постим
"Йемен – самая многогранная, самая экзотическая и самая впечатляющая из всех стран арабского Востока. Если бы вам пришлось выбрать только одну страну арабского мира для посещения – однозначно выбирайте Йемен.
Александр Лапшин 08/09/2008"

( Read more... )
в стоимость тура входит перелет и проживание в выбранном отеле в городе Санаа.
Можно посчитать тур в Аден.
возможны другие даты и продолжительность
цена за человека в дабле
Москва - Йемен (Санаа)
туда 20 января обратно 27 января на 8 дней
MERCURE 4* завтраки - 1029 евро
BEST WESTERN HADDA 4* завтраки - 1044 евро
Sheraton 5* без питания - 1082 евро
и выше
можно со встречей Нового года
с 29 декабря по 10 января - 12 ночей
MERCURE 4* завтраки - 1499 евро
и выше
й
Виза ставится по прилету в аэропорту
в Йемен не впускают тех, чьи паспорта свидетельствуют о посещении Израиля.
Пермит ( Read more... )
Дополнительно мед. страховка 1 евро в день
трансфер аэропорт-отель-аэропорт сами
Советы, как можно максимально посмотреть достопримечательности в Сане и вокруг ее.
Передвижения внутри страны - такси
Любая поездка в пределах городского центра Саны обойдется от силы в 200 риалов (1 доллар) , чуть дальше – 300 риалов. Из Саны в аэропорт - 800-1000 риалов. Естественно, что это Восток, и торг категорически необходим. В среднем, с вас возжелают примерно вдвое больше, чем указано выше.
Такси на весь день из Саны в сторону Манахи (около 100 км в одну сторону) с посещением минимум 5-7 деревень обойдется в $50-60.
Поездка на весь день на северо-восток, в сторону Кавкабана и окружающих деревень, а также в Вади-Дахр обойдется всего в $25. Не так много, верно? Еще раз – торг необходим. (Взято здесь) .

Достопримечательности, которые можно посмотреть в Санаа и в окрестностях
( Read more... )

Tags: Йемен, НГ, дикарём, предложение, экзотика

7 comments | Leave a comment

viewing most recent entries
Евгений Спиридонов
Лучший ответ
Лучше не пробовать. Путевка от 700 $. Но порядка там никакого. Лучше Катар или ОАЭ!