Отдых за рубежом

Стоит ли ехать в Эстонию? Какие города посетить? (отвечать тем, кто действительно бывал там) Заранее спасибо.

красивый старинный Таллинн, готика и современность, море, улочки и кафешки...
там напротив Русского культурного центра, есть офис на 2 этаже, Мерепуйэсте 4, там можно снять себе квартирку на время отпуска... чтоб не зависеть от завтраков - обедов
и погулять, отдохнуть, выставки концерты, прочее

вообще масса красивых мест в ЭстонииСака Клиф и мызы, Сааремаа и Тойла
Нет. Недружелюбное отношение и осмотреть все за 1 день можно....
Мария Шорохова
Все зависит от того, что вы желаете там увидеть. Городов там раз-два и обчелся. Много хороших спа-отелей по всей стране. Финны очень любят там отдыхать. В Таллине погулять по Старому городу интресно. Летом больше возможностей увидеть и замечательную природу, парки и пр.
Anzor Abdulov
в Таллинн выбирайтесь в СОЛНЕЧНЫЙ день, и город заиграет... Старый город, можно дня 3 там погулять, мне он мил...
там много есть, где полазать
Твоя Тень***
Не была, но однажды обязательно съезжу в Таллин. На фотках он мне очень нравится.
Яна Щеренко
Была два раза в Таллине - если честно, то не понравился мне городок, такой мрачный весь...
Была в декабре в Таллине. Влюбилась в город, и люди прекрасно к нам относятся!
Мамнун Почоев
здесь дело обстоит в том что спрашивать надо что и где посмотреть именно у титульных горожан местного населения а не у туристов которым самим турмаршрут предлагали
Rustem Zhumashev
Таллин-городишко вполне симпатичный. Только исторический центр. Чуть дальше от центра -помойка-помойкой... Тарту симпатичный, но маленький. За пол дня осмотреть можно. Остальные-и часа хватит на каждый.
кроме Таллина, делать там нечего, одни хутора.
стоит-коротко и ясно
Марс Ильяс
Мне не хочется