Отдых за рубежом

Стоит ли ехать в Испанию? Если да, то что нужно обязательно там посетить, а если нет то почему?

впервые собираюсь с семьей в испанию. едем в барселону, именно коста-брава. кстати, не смотря на пляжный отдых в ипаснии, как-то в грецию больше рвуться.
а что касается экскурсионки, то обязательно попробовать их кухню, вино (и домой прикупить), а еще в малагу съездить бы. коллега ездила, в малагу влюбилась.
архитектура - этов мадрид, самое сердце испании.
а барселона - любимый город Ирины Билык. (на заметку)
Серёга Пестич
Лучший ответ
Shokir Shokir а вы запланировали немалые расходы на поездку из Барселоны в Малагу и обратно? Самое главное всем рассказать, где были коллеги и что ОНИ видели....
обязательно - ничего. только то что желаете и что вам интересно. а интересов мы ваших не знаем...
Испания это практически страна музей - в каждом городе, городке есть что-то интересное...
что вам интересно? преистория? римская эпоха? средневековье? современность? хотите увидеть и почувствовать настоящую Испанию или просто для галочки посетить Барселону? (почему-то русские туристы в основной массе только этот город знают...)
Мадрид, Толедо, Саламнка, Касерес, Мерида, Севилья, Кордоба, Гранада... и к морю - Малага ...
Была неоднократно в Испании ( объездила вдоль и поперек) - очень она мне нравится
Каждый год отдыхаю в Испании
( Советую посетить обязательно Барселону и Валенсию)
Наталья Юдина
Евгения Голикова а как же Испания без Андалусии???? - Севилья, Кордоба, Гранада, Ронда?!
Никто Вас ничего там посещать не обязывает. Каждый САМ выбирает, что посетить, исходя из СВОИХ собственных интересов и предпочтений. Соответственно, у каждого человека СВОИ "да", "нет" и "почему".
Сегодня в интернете предостаточно информации для того, чтобы определиться с тем, есть лично для Вас в той или иной стране что-то интересное или нет.
Eлена Кравчук
Стоит, конечно, особенно если интересны достопримечательности. Мне лично очень там понравилось. Еда там вкусная, да и с морем проблем не будет)))
С)
Светлана )))
конкретный вопрос сформулируйте! Был в Испании несколько раз. И еще хочу. Потому штА
Shokir Shokir
Не стоит, раз сомневаетесь!
нужно сформулировать, что для вас в приоритете: памятники, парки, пляж, тусовки и т. д....