Отдых за рубежом
Стоит ли ехать в Испанию? И куда лучше всего ехать первый раз?
Езжайте в Каллелу (Коста-Брава) там спокойный пляжный отдых, а в 40 мин на электричке-Барселона. В Мадрид далековато, но стоит съездить. Если нравиться творчество С. Дали-загляните в Фигерас
Не вздумай. Жуткая страна. Не дай Бог туда опять попасть.. . Как вспомню - ЖУТЬ)))))))))) )
а если серьёзно то даже и не думай) езжай хоть в Барселону, хоть на Коста-Брава, хоть в Малагу, хоть в Мадрид - везде классно) я вот начала с Барселоны и ни капли не жалею) впечатлений масса)
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! !
в Барселону
Обязательно! Самый скромный по цене курорт - Коста Брава. Хорошие пляжи, отличная экскурсионная программа, шопинг присутствует (летом распродажи) . Очень позитивная страна, от которой у нас осталось море положительных эмоций и восторгов и в которую стоит непременно вернуться, отдохнуть еще в какой-нибудь ее части.
даже не сомневайтесь
Конечно стоит. Хотя я предпочитаю Аргентину, потому до Испании ещё не добрался. Но из более близких мест чем ЛА, Испания, для меня, певая страна куда бы я поехал. А куда ехать в первый раз в Испании это трудный вопрос, интересных мест там предостаточно. Вот у меня мысль, если доберусь, начать с Мадрида, потом доехать до Кадиса, представляете город существует уже больше 3000 лет, и там рядом Palos de la Frontera откуда Колумб отправился открывать Америку :), а ещё там рядом Jerez de la Frontera, откуда происходит вино херес :) и Севилья, естественно. Потом можно перебраться на средиземноморское побережье и прокатится до Сеуты или Мелильи, ради прикола, вроде как и в Испании, а вроде и в Африке побывал. :)
Если есть возможность то обьязательно.
Сначала подумать, а надо ли ехать.