Отдых за рубежом

Стоит ли ехать в Испанию?

И так ли страшен свиной грипп,как его малюют?
Rima :-)
Была в Испании неделю назад. До сих пор в себя не могу прийти. Красивая страна с позитивным настроем. Просто влюбилась в неё. Поезжайте, не раздумывая. Очень много интересного там можно увидеть: долгострой в виде собора Саграда Фамилия (строится боле ста лет) , дома Педрера и Батльо, построенные великим Антонио Гауди, парк Гюэль, по которому так приятно прогуляться в жаркий денёк, театр-музей Сальвадора Дали в Фигейросе, в котором он и похоронен, Эскориал, где похоронены все короли и королева Испании.
В масках никто не ходит, сплошной трёп на эту тему. Все спокойны, веселы и надеюсь, счастливы. Температура стояла+ 35 ( и это начало лета!) . А у нас вчера весь день лил дождь и +9. Это почище любого свиного гриппа...
Евгений Димов
Лучший ответ
Я еду.
О, да! В Испанию надо обязателно поехать! Свиной грипп? И что теперь?
Если нельзя но очень хочется то можно
Конечно стоит! недавно вернулась из Испании, о свином гриппе там испанцы слышат по-моему только от туристов)) ) считают на 100% что это происки турков чтоб туристов к себе переманить!)
надо надо надо) ) и мну с собой возьми я тове хачу))
Фу мля, щас не ехай, там одни грипозные. Лучше в болгарию или грецию там гриппа нет. В испании щас барселона как Мехико стала. Я застремался даж ехать в коста браву в этом году. У меня знакомый в барселоне живёт там все в масках ходят
Стоит ехать и в Испанию, и в Италию, и во Фанцию, и в Бразилию и в Аргентину и в Антарктиду и в Африку! Живём один раз!