Отдых за рубежом
С детьми-подростками (12 и 15 лет) стоит ли ехать в Испанию? Или на первый раз лучше что-то поближе выбрать? Заграницей.
Я своих стала возить в Испанию лет с 8, сейчас моим уже 12 15 и 20, но они до сих пор без ума от Испании, едим ежегодно, в разные места, но больше всего любим Коста Дораду, а точнее Ла Пинеду. , т. к там до .порта Авентуры 10 мин на автобусе, при желании и пешком можно дойти. кроме порта Авентуры, там в 10 мин. ходьбы аквапарк Акваполис, есть еще .Аквалеон, там животные бродят на свободе. а ты их из автобуса смотришь и аквапарк тоже есть, можно съездить на рыцарский турнир, моим еще очень нравится Фигейрас, они вообще все связанное с Сальвадором Дали любят. Кстати. в Порте Авентура построили новые американские горки - самые высокие в Европе!)) ) А в самолете дети кино посмотрят.
Стоит. Дело только в финансах.
Конечно, езжайте! Это же не дети, а подростки, им впечатления нужны. До Барсы из Москвы лететь чуть больше 4 часов - это не так уж и долго. Для сравнения в ту же Турцию 3 часа лететь, а в Египет столько же.
Konechno stoit! pochemu net!!)) ne tak ug i daleko!!!!O kakom voobshe spokoistvii rech?))) detyam 12 i 13)
м-да, вы ж не с грудными детками поедите.... уже взрослые ведь.... а Испания-супер, детям там самое то
Дети большие, поэтому конечно поезжайте. Точно останетесь довольны и Вы сами, и они. Там прекрасный комбинированный отдых /экскурсии+пляж/ для всех возрастов и поколений.
да куда уж ближе! с детьми стоит. особенно в порт авентура. я то до сих пор перед поездкой в Испанию только о порт авентуре и думаю)))
Даже и не думайте, были в Испании два раза, дочь счастлива! А Порт Авентура для них вообще будет СУПЕР!
я бы рекомендовала поближе! Не обижайтесь но сейчас не очень спокойные растут дети!
А что вас останавливает, Испания так Испания!!!
подтверждаю выше сказанное, что стоит ехать и для таких детей (в смысле по возрасту) Порт Авентура - просто СУПЕР