Отдых за рубежом
Стоит ли ехать в Египет? как там? Стоит ли ехать?? Поделитесь мнением, заранее спасибо!!
Хотим поехать зимой...=)
Конечно, стоит! Правда, зимой не была, но те, кто был, возвращались довольные.
Самое главное, тщательно выбирайте отель, так как именно от этого будет зависеть все ваше впечатление от отдыха и от самого Египта и египтян! НЕ ЭКОНОМТЕ!!! !
А во всем остальном там просто супер! Красное море - это просто сказка!! ! Оно никого не осталвяет равнодушным. Замечательные экскурсии, прогулки на яхтах!
Поезжайте - не пожалеете!
кому что нравится.. .
Кто-то от Египта в восторге, кому -то и даром не надо... Были ли вы вообще зарубежом?
Чего вам хочется? Для одних Египет - Красное море, рыбки и экзотика, для других - Луксор, Каир, пирамиды.. .
Один раз съездить НАДО!
Мои приятели были трижды, раз в Хургаде, раз - в Тунисе, раз - в Шарм аль Шейхе.
А мне больше нравится Испания. Я цивилизацию люблю и не хочу никаких кальянов, папирусов и масел...
Один раз съездить НАДО!
Jamshid Abriev
Да уж... каждому свое, тупой вопрос я задала=))
Стоит! Только - маска с трубкой- обязательно! Если не можете- потренирутесь дышать с ьрубкой в ванной. Иначе смысла нет ехать. Были в Шарме около о. Тиран-там самые красивые рифы. Я чуть с ума не сошла, какая красота Плаваешь как в аквариуме. Залезали в море в 9 и вылезали часа в 5 ( потом солнце уходит, под водой ничего не видно). Только не зимой, а до 20 ноября- потом море неспокойное и ветер.
Однозначно, стоит!! ! Езжайте в Шарм-Эль-Шейх. Там ветер будет поменьше беспокоить из-за окружающих гор.
Конечно стоит. Стоит везде, кроме России.
Однозначно стоит ехать, только вот насчет зимы не уверена. С ноября по март дуют сильные ветра, возможны шторма. Температура воздуха вполне приличная, но море холодное. Вечером нужна теплая кофта или куртка. Я отдыхаю в Египте только летом. Жара вообще не чувствуется. Кто из друзей был зимой - не понравилось, приезжали с насморком. А теткам постарше - кого давление и жировые отложения мучают, тем зимой очень даже нравится, комфортно.
Сам по себе Египет очень нравится. И я не считаю, что туда можно съездить РАЗОК. Кому интересно не только в море с рыбками барахтаться, но и прикоснуться к древней истории, тот и в пятый раз найдет для себя массу интересного. Туроператоры помимо стандартного тура в Луксор (Карнакский храм, Долина царей, храм Хатшепсут) и пирамид, предлагают очень интересные, неизбитые маршруты.
Стоит, конечно. Но насчё зимы - не знаю, я был там летом и мне понравилось.
Почему бы и нет? Учитывая стоимость и близость - очень неплохой вариант. Если говорить о зиме, то лучше ехать в декабре-начале января. Еще не так ветренно.
Стоит съездить в Египет. Там хорошо. Стоит съездить. Вот мое мнение. Хотите съездите зимой..
Jamshid Abriev
Спасибо!=)
Геннадий Зубец
Катюш, ты серьезно?
самолёты падают, люди на автобусах разбиваются. только и показывают в новостях
Jamshid Abriev
На дарогах люди больше разбиваются, так что теперь дома сидеть на работу не ходить???
Просто это так сильно не афишируют и все=)) волков бояться- в лес не ходить=)
Ольга Ларионова
и дома плитой придавить может.Вдруг землетресение
если жару хорошо переносите, то можно ехать. Зимой спокойно можно ехать-не так жарко, вечером прохладно, надо что-нибудь накинуть сверху. Пиши! Расскажу.
Стоит хоть раз съездить) была там два раза зимой этой и в том году. в этом году в феврале повезло с погодой было жарко)
Все едут. Тут вопрос другой. Или Египет, или Турция? Всё остальное - дорого и необкатано=)
Если бы вы за Хорватию или Сейшеллы спросили.. а так. . Египет как Сочи или Крым давным давно.
Jamshid Abriev
Вот не были за границей еще, вот надо же когда-то начинать, а начинать надо с недорого и простого, вот и подумали на счет Египта, да и в Турции зимой делать нечего, а в Египте хорошо ;)