Отдых за рубежом

Сколько стоит в среднем обед и ужин в Париже?

Дауир Сартаев
на улице в эабегаловках еда плохая а в кафе-ресторане от 20 и много выше!
Николай Полухин
Лучший ответ
Смотря где будете ужинать) ) Если в Прокопе, то долго будете помнить. В Гиппопотаме - в пределах 40 евро. В рядовых кафе можно и подешевле.
Илья Горбунов
Зависит от Ваших потребностей. Я всегда укладывалась в 10 евро максимум)
Кстати, воду из-под крана (пить её можно спокойно) можете попросить бесплатно
Мне вообще хватало багета на полдня, а на ужик я покупала в супермаркете вино и сыр разных сортов.
Смотря где вы есть хотите, можно за 5 евро наесться - это в буфетах, а можно в кафе заплатить 50 евро за тарелку риса.
Но можно и в ресторане приличном вдвоем за 20 евро, тут надо акции глядеть. и не слушать местных, которые ворочат нос от этих карточек, а сами их незаметно пихают офицанту :)
Смотря где будете кушать. Если место приличное, то порядка 15-25 евро на человека - 1 раз покушать
Toktogul Ergeshov
Прокоп не самый лучший ресторанв Париже, но уже ничего. В Мишеленовских кабаках обед-ужин 150-200 евро на человека, но ОЧЕНЬ вкусно. В обычных ресторанах 20-50 евро без вина. В уличных кафешках кормят дешево но гадостью.
если питаться у китайцев, то можно уложится в 5 евро без напитков за обед или ужин. довольно вкусно у них. если же в кафе, от 10 евро и выше. опять же без напитков.