Отдых за рубежом

сколько стоит одни сутки одному человеку побыть в Париже. желательно в рублях.и если кто был там напишите пожал отзывы

Ден Рева
Что значит - побыть сутки? Это смотря у кого какие запросы! Сколько раз в день питаться собираетесь, например, и где - это все влияет на стоимость жизни.
Я была в прошлом году 4 дня и 10 лет назад как раз сутки. Но мы останавливались в хостеле, это минимальный расход на ночлег, около 20 Евро тогда было, завтрак там давали простейший, какао с булочкой, удобства на этаже. Днем на улицах можно и шаурмой питаться, а можно и в ресторанчике пообедать за 12 Евро, или в супермаркете купить себе что-нибудь на скорую руку. Просто ходить гулять - бесплатно, а если экскурсию хотите - уже расходы. В музей пойти - тоже расходы. Перед закрытием музея Орсэ (за час) цена за вход была со скидкой, но мало времени осталось нормально хотя бы импрессионистов посмотреть. Метро - 1 поездка - 1,60 Евро. Экскурсия по городу на желтом автобусе - 29 Евро за день (можно сходить, где хочешь, и снова садиться в течение дня)
Альфа Фотоцентр
Лучший ответ
Спасибо, Looklnside! Вы хорошо ответили: особенно о впечатлениях!))
если спать в спальнике - то бесплатно,
если в хостеле - то можно найти за 30-35 евро, это примерно 1300 - 1500 руб
если нормальный номер в гостинице - 70 евро, это примерно 2600-2800 руб

плюс расходы на метро\такси\ и тд. .

плюс еда. . завтрак с кофе порядка 4-5 евро
поужинать вкусно и сытно в ресторане можно за 15-20 евро, но можно и за 30-40, зависит от ваших предпочтений.

по любому дешевле, чем в москве) )

впечатления. . ну что вы задаете глупые вопросы. . ))))))