были. . да посмотреть надо. .
как-никак чудо света. . и колорит конечно присутствует. .
но вот еще раз их посмотреть нет желания. .
внутрь пирамидок не пускают.. (не знаю как сейчас) когда мы были. . постояли возле них сфоткались. . и все..)
Отдых за рубежом
кто был в Египте и видел египетские пиромиды напишите. пожал отзывы
1. Посмотреть стоит хотя бы ради того, чтобы составить своё собственное мнение.
2. Внутрь одной из пирамид (открыта для посещения как правило лишь одна) попасть можно, но коичество билетов ограничено, а потому приходить надо с утра.
3. Ехать до Каира что из Хургады, что из Шарма одинаково долго (около 7 часов в одну сторону) и действительно достаточно утомительно. Потому лучше брать либо экскурсию с авиаперелетом, либо двухдневную. Тем более, что в Каире и кроме пирамид есть что посмотреть. А опасности.. . их там куда меньше, чем при поездках по России.

была моя подруга с парнем, сказала, что ей понравилось очень... но второй бы раз она точно уже в Египет больше не поехала!! пирамиды впечатляют, сказала, но только первый раз, потом уже, если ехать еще, это не будет уже так интересно, как было впервые!
был 2 раза, впечатляет ,, берите 2 дневную экск не так тяжело с ночевкой в александрии
А отзыв о чем, о пирамидах?
куйня. нечего смотреть ((
Это единственное чудо света, которое не разрушено! И поэтому посмотреть стоит 100%. Внутрь пускают, сам не был, так как знаю, что смотреть там нечего, толпа и духота.. . А насчет 2-го раза согласен.
Лариса Ф.
смотреть нечего внутри, так как оттуда все вынесли мародеры уже давным давно(((
Ехать до пирамид утомительно, да и не безопасно сейчас. Внутрь пирамид не пускают, везде грязь, толпы народу. Чудо то, чудо но не впечатлило (((
Съездите, посмотрите. Правда, мне больше понравился сфинкс, а не пирамиды.
В Египте был, но пирОмид не видел. Даже не знаю, что это такое.
ок.