Отдых за рубежом
Подскажите, пожалуйста, приличный отель на любом курорте Египта, а то что не глянешь на отзывы - одна помойка. Спасибо
Хургада, от. Синдбад бич, а через дорогу Синдбад аква. 4* Клубная система. Отдыхали там в конце октября 2007г. Нам очень понравился, в марте снова туда поедем. Сейчас он пренадлежит авиакомпании S7.
да народ в отзывах об отелях и обсасывает в основном негатив, про позитифф-то чё писать, эти плюсы покажут на картинках в ТА, что б путёвку продать! /касается не только египта/
Уже много лет я надеюсь на агентов. а сам на инете выбираю ресорт, время перелет, турагенствоЮи естествено стоимость. Не уверен что все это проходит в России, но получить информацию, о ресорте, помотреть фотографии. и даже из космоса, что там за берег и окружение, теперь не проблема. Иногда дают отхзывы посотителей. И есть авантюрное предложение. Если у вас естьблизкие в США, Навещаете их, и зоаднопокупаете путевку из Америки в Карибы. Это будет дешевле ипроще и интересней. А если с вами поедут и ваши друзья, то это будет самый лучший способ пообщаться с далекими друзьями.
Мафура Биманкулова
Уже многие в России освоили интернет и сами себе бронируют отели и авиабилеты по всему миру. Но Египет и Турция - это отдельная тема. Там многие отели (3*-5*) выкуплены прямо или косвенно нашими турагенствами(по 3 миллиона туристов из России каждый год!). Этих отелей нет на сайтах бронирования. На эти отели могут быть цены более низкие. И многих еще лимитирует трансфер - не все доверяют местным таксистам. Путевки на Карибы и так относительно не дороги, например в Доминикану, там и горящие туры могут быть за сущие копейки: с визой то проблем нет в принципе. США же не считается у нас туристической страной - визу получить очень трудно, долго и много нервов.
Советую! Отель семейный!
Хургада, Макади Бэй отель CLUB AZUR 4 звезды!
Египет и есть помойка)) ) лучше в турцию-там лучше) хотя побывать в египте тож стоит (хоть буит с чем сравнивать) а так шагай в HARD ROCK и напивайся)) ) тогда все отели будут шиком)) ) как знаток египта говорю те)
Nubian Village -в Шарме, семейный отель, с очень приличным питанием.
Соral beach tiran - Шарм Эль-Шейх тоже хороший вариант для спокойного отдыха.