Отдых за рубежом
Сколько будет стоить съездить вдвоем в ГОА в феврале месяце на 10 дней?
Даа... понаписали вам тут. Туры в Гоа очень дешевые, ну конечно многое зависит от места вылета и от отеля. В этом году летали как раз в феврале, вышло 62т на двоих 10 дней.
на одного - от 50 тыс. руб
наверное около сотки
Девушкам/женщинам/девочкам с мамой и без мужчин на Гоа лучше не соваться - там ооочень большие секс-проблемы, около года назад изнасиловали россиянку 7 лет в море, когда второй урод маме на берегу зубы заговаривал и полиция и суд местных крышует. Очень часто после изнасилования жертве колят смертельную дозу наркоты, типа "секс был по согласию, а потом она сама себя на тот свет отправила". Англичане об этом со времен колонии хорошо знают.. .
Лучше в Тай - там все ровнее не бывает! И без виз. Дороже на 2-3 т. р с носа
Если взять раннее бронирование 3* на базе завтраков, то тыс. 80
Я была в феврале этого года-Гоа север. Только завтрак, была 2 недели. Обошлось 21 тысяча. В Индии всё очень дёшево. В феврале температура была +38,единственно, море всегда с волнами.
Смотря какого уровня отель Вам нужен. При проживании в 2* - от 65 тыс руб на двоих, завтраки
а город вылета?
ну вот пример екатеринбург
7 февраля 10 ночей-11 дней. цена за номер на двоих.
СЕВЕРНЫЙ ГОА ASTORIA HOTEL 1* - 58972,16 RUB
ЮЖНЫЙ ГОА COLONIA JOSE MENINO 2* - 60902,40 RUB
ЮЖНЫЙ ГОА SEAVIEW RESORT 3* - 68290,56 RUB
плюс виза по 80 долларов с чела.
ну вот пример екатеринбург
плюс виза по 80 долларов с чела.